ИП Гурова Т.К.

Слова директорши "я ИП, коммерческая организация и что хочу, то и делаю" Так все и делается. Ни на какие законы, ни на свои собственные обещания она не ссылается. Захотела чтоб у тебя было 22 рабочих дня в месяц, значит должен столько отработать, независимо от месяца. Решила она в дни выдачи зарплаты что заплатит меньше - она так и сделает. Хамская богатая бабенка. Никого за людей не считает, никого не уважает. Даже за спиной своих богатых покупателей льет на них всякую грязь, хотя живет богато, потому что есть богатые покупатели.

07.05.2019
ИП Гурова Т.К.

Гурова Т.К. это магазины одежды Феранто, Палермо, Рич. Как только вы устроитесь на работу вместе с заявлением на прием, вас попросят написать и заявление на увольнение без даты, говорят у нас так принято. Потом будут все время тыкать вам этим заявлением и говорить, что могут когда захотят вас уволить даже если вы в "положении" без содержания и без денег за Подробнее>>