Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Региональный дом металла

Николай:

Положительные стороны

Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =) Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек. Рекомендую компанию!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Региональный Дом Металла

Положительные стороны:
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =) Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек (максимум на моей памяти 1.5 недели). Рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Региональный Дом Металла

Положительные стороны:
Отработал в компании уже почти пол года. Решил поделиться своими впечатлениями. Работаю я в отделе "рекламы и продвижения". Сначала конечно было непривычно, большой офис, оживленные беседы по телефону вокруг. Часто вставали задачи повседневного характера которые приходилось решать. Постепенно влился в коллектив и хочу сказать, что из всех компаний, в которых мне выпала честь работать, здесь самые лучшие коллеги. С начальством тоже поладили сразу. Бывали форс мажоры, когда мне нужно было пораньше уйти с работы. Начальник внимательно выслушивал, мы договаривались, когда я смогу отработать потерянные часы и я спокойно шел

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>