Юля Анисимова:

Я не первый год работаю в Илме, до этого работала в другой организации. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно сравнить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение Илме. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет навстречу, даже помогает если что. В прошлой компании такого не было.Здесь прекрасные перспективы тем кто хочет повышения по карьерной лестнице и получить необходимые навыки в финансовой среде. Тяжело здесь молодым мамам, не любят когда уходишь на больничный с ребенком, так как они часто болеют. Суббота и воскресенье выходной. Соблюдают ТК РФ.

05.03.2017 | положительный отзыв

Виктор:
Работаю Юристом в ИЛМА-кредит, перешел к ним 2 года назад, когда началось сокращение в нашем банке и искусственно начали создавать такие условия, что работники сами все уходили с работы. И это отлично, поскольку если бы не пытались от туда убрать, то работал бы там и дальше. Здесь же работа реально нравится, поскольку требуют от тебя только то, что в твоей компетенции, а если делаешь больше, чем положен, то легко можно пару ступеней в карьерной лестнице занять выше. Сотрудников контролируют, но уважают, а это — самое главное! В принципе отзыв о ИЛМА-кредит полностью положительный, поскольку минусов за 2 года еще не вижу, по крайней мере для юриста в этой компании. Подробнее>>

29.03.2017

Лена:
Ранее опыта работы в данной сфере у меня не было, в коллекторском вообще никогда не работала, илма-кредит — первая организация, но я никогда не могла бы подумать, что коллектором работать интересно и приятно. Я себе представляла людей раньше, которые «выбивают» долги с клиента, а тут сидишь по сути стратегии разрабатываешь и подходишь ко всему с юридической стороны, как раз навыки юриста мои были очень кстати. Начальство лояльное, следит на всеми и те, кто реально делает успехи, сразу поощряются, даже есть живой интерес работать :) Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв

Алена:
Серьезная работа для серьезных людей. Тут в игрушки играться не приходится, надо работу работать)) Хорошее вознаграждение можно получать только когда в полной мере выполняешь свои обязательства, если пытаешься просидеть без дела пару дней — накажут рублем, говорят многих выгоняли даже. Ну, пока что вижу смысл работы, вылажу из шкуры и хорошие деньги платят, я довольна на все 100! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Ярослав Сергеевич:
Вроде и кредитная организация небольшая, но возможности для карьерного роста очень хорошие. Я работаю управляющим регионального отделения, хотя 2 года назад пришел работать юристом-консультантом в коллекторское. Теперь вот доработался. Начальство понимающее, умеет выбирать работников и видит с кого будет польза в дальнейшем, надеюсь, оправдываю их ожидания своими результатами работы :) Зарплата хорошая, тружусь в рамках ТК, хотя бывают запары, но их с лихвой компенсируют! Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

Евгений Федорович:
Вместе с веселыми и доброжелательными ребятами работаю в КПК Илма. Ну, вообще мы не лично в кредитке работаем, а именно в коллекторском, но я скажу здесь куда веселее работать, такие интересные личности бывают, а самое главное — отличные шансы получить повышением, поскольку имеешь процент от возвратов задолженностей и такие ценные экземпляры попадаются, что годами вспоминаем и веселимся. Честно вот, прихожу на работу с радостью и в предвкушении какого-то веселья, хотя выполняем исключительно свои обязанности. Без выезда, только в офисе, а зарплата радует, конечно, у нас в районе таких нет. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Надюшка ;):
Заходила к вам в КПК Илма, отзывы хорошие слышала, решила немного денежек одолжить на отдых :) Отличная компания, которая дает деньги до зарплаты на нормальных условиях, процент как в банке, не сильно даже переживала на счет просрочек, поскольку не очень страшная пеня. За просрочки переживала походу только СБ, которая названивала мне сразу после 2-3 дней задолженности. Но без негатива, ребята с юмором, просто поинтересовались когда что будет поступать и все) Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Данил:
Дали мне небольшой кредит наличкой в Сегеже и выдали его за полчаса! Именно поэтому и захотелось написать отзыв-благодарность, поскольку на фоне банковской процедуры оформления, где меня 1 неделю протягали по всем инстанциям, заставили кучу справок и страховок делать и не дали денег, кпк Илма вообще очень выгодно смотрится. Половину бумажек, которые собирал для банка, в урну выбросил, поскольку хватило только справки о доходах. Но вроде еще поручителя просили, если буду 200 штук брать, но на мои 55000 не просили ничего лишнего, сказали дохода вполне хватит. Спасибо за оперативность и доверие к клиентам :) Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв

WarHummer:
Работаю в обычном офисе в Тихвине, кредиты наличными выдаю народу, в принципе работа не пыльная, просто требует внимательности и выдержки большой, особенно в том случае, когда клиенты очень сильно тупят и приходится рассказывать им элементарные вещи, которые знает даже первоклассник. Главное не сорваться и не нагрубить — это основная сложность работы. Во всем остальном в кпк Илма работать вполне нравится, отличная перспектива для нашего небольшого городка, есть куда расти и хороший соцпакет. Подробнее>>

06.05.2017
КПК Илма

Отделений у КПК Илма много, но я работаю в узком кругу специалистов, так сказать - в долговом агентстве, занимаюсь конвертацией злостных неплательщиков в исправных потребителей кредита. Не всегда конечно получается, приходится сидеть и придумывать кучу новых схем, пользоваться помощью коллег, но когда получается - очень неплохо сказывается на зарплате, еще и должность могут предложить получше, у нас так многие двинулись. Самое печальное здесь с кофе... Вот кофе нормального не завозят, надо с собой брать, а то ту бурду растворимую пить не охота, а без кофе тупо голова не варит Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
КПК Илма

Читал много отзывов о КПК Илма перед тем, как взять займ, такое впечатление, что туда кто-то со зла просто пишет, поскольку негатив какой-то совсем не соответствующий действительности. 3 раза уже кредит оформлял - душевные люди, адекватные офисы, очень чисто, порядочно внутри, отделаны не тяп-ляп, приятно сидеть. Сотрудники все на вид счастливы, стараются для клиентов. Ну не знаю как для работников, а вот для клиента организация отличная. Условия кредиты выгоднее чем в банке получаются и дают их за 20 минут, а не тягают туда-сюда месяцами, пока получишь кредит хоть какойто Подробнее>>