Ирина:

Была на собеседование у предприятия GlobalProm, резюме подавала на должность менеджера по продажам, решила поделиться впечатлениями от собеседования. Собеседование проводит HR-менеджер. Таких собеседований в моей жизни еще не было. Во-первых, все доступно и понятно было изложено о самой компании, на все интересующие вопросы я сразу же получила ответы. Во-вторых, само собеседование происходит в очень интересной форме, нету банального расскажите о себе и всего и что с этим связано. Все собеседование прошло ненавязчиво с множеством интересных и оригинальных вопросов от менеджера по подбору персонала. Первое впечатление о компании сложилось хорошее. С таким подходом к отбору персонала компания далеко пойдет и соберет себе крепкую, боевую команду сотрудников.

22.03.2017 | положительный отзыв

Вячеслав:
Добрый день! На днях проходил собеседование на должность Менеджер по продажам в компании Глобалпром, после чего решил оставить свой отзыв. Общался я с директором компании и руководителем отдела продаж. Собеседование проходило в непринужденной спокойной обстановке. Ни одна из компаний не предоставляла столь обширную информацию о себе на первом же этапе собеседования. При этом честно и открыто отвечая на все интересующие меня вопросы. Были и вопросы с подвохом, но лично мне это помогло полностью раскрыться и проявить свою смекалку. Все прошло удачно и меня пригласили на второй этап собеседования. Мне хочется, как можно скорее и успешнее пройти все этапы собеседований и стать частью этой замечательной компании. Подробнее>>

29.03.2017

andrewchumack:
Всем доброго времени суток!! Хочу поделиться своими впечатлениями о собеседовании, хотя и стыдно за то каким я себя показал при первой же встрече. Моя девушка лопнула бы со смеху (так и случилось после моего рассказа) если бы видела меня со стороны, скажем на видеозаписи этого самого собеседования. Вообщем, как только я зашёл в кабинет директора, меня будто подменили. В кабинете было трое человек, включая меня, директор и менеджер по кадрам. Стоит сказать что люди весьма вежливые и интеллигентные. Менеджер Александр довольно учтиво предложил мне присесть на стул, стоявший в шаге от меня под стеной, как раз напротив стола директора, вот тут то всё и началось…. Мало того что я скинул свою сумку мимо стула, так ещё и умудрился присесть… тоже, эммм, на пол, прямо на пятую точку. Жуть, позор, стыдоба….мысли неслись грозовыми тучами в моей голове. Сейчас выгонят меня пинками, — думал я, — и скажут чтоб больше не приходил, никогда и ни за что, никуда. Так неуверенно я себя ещё не чувствовал. Но к моему счастью, два эти человека никоим образом даже не показали вида что мой конфуз их хоть как-то смутил. Я выдохнул и менеджер весьма добродушно, довольно долго Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

Саша:
Ребята.Еще раз повторяю.Харэ сказки сочинять.Вакансии этой шарашки идут год уже в топе.Директор кретин,мозги ..л на собеседовании,как будто в сбу набирает людей!Ставка маленькая,сейчас может эти евреи повысили до 4000.Было 3000 !!А этот чепуш мне по телефону говорил 8000 !Оформления нет!Никаких 10 000 -12 000 там нет!Люди не задерживаются! Если вы не уберете вакансии и попытаетесь забить положительными отзывами-ничего не получится,будет только хуже) Подробнее>>

11.04.2017

Сергей:
..[]..Саша, Добрый день, уважаемый Саша! Хотя… Нет, пожалуй, я поторопился с присвоением титула человеку, который поливает грязью компанию, в которой ни дня не проработал. Так вот, не уважаемый Саша, своим отзывом Вы от души повеселили наш коллектив! Обычно стараюсь не реагировать на психически неуравновешенных людей, но тут, что называется, «подгорело»… Работаю в компании два с половиной года, получаю хорошую зарплату, имею запись в трудовой книжке… И тут бац, оказывается, что я в Матрице и все это иллюзия, зарплата у меня, оказывается, 3000 гривен, о Трудовом кодексе в компании не слышали, а директор завербованный агент спецслужб, да еще и «чепуш» … Это, наверное, так рабовладельцев называли в Древнем Риме? Блииииннн, куда же я попал и где взять красных таблеток, дабы выйти из Матрицы? Все же, вернемся к нашим баранам. Вы пишите гадости — зачастую так поступают люди, которые составляют поверхностное мнение на основании каких-то личных фильтров. Интересно узнать, а что сказали бы о Вас, как о соискателе, другие работодатели, у которых Вы бывали на собеседовании? Может стоит задуматься и вспомнить эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива». У меня все. Подробнее>>

04.07.2017

Гость:
Добрый день всем, кто зашел на эту страницу. А теперь расскажу Вам правду. Проработал в компании «ГлобалПРом» или «Компания Итер» , что по сути, одно и то же, более года. Столкнулся с постоянными обещаниями и ничего более того. Действительно, на собеседовании обещают золотые горы! Минимальную зарплату 8000 грн. На самом деле ставка минимальная, оформляют на полдня и четырехдневку — эта информация будет полезна соответствующим органам! Почему не уволился сразу? — спросите вы? Да потому что у директора Дробязина Александра Викторовича — дар. Он умудряется врать всем всегда и при любой возможности (и поставщикам в том числе), обещает заоблачные перспективы, а на деле — полный ноль. Его беспокоит только свой личный карман и не более того. Так что прежде, чем идти на собеседование в эту контору — несколько раз подумайте. Стоит ли? Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Я проработала в компании ООО «НПП «GlobalProm» почти 2 года. Если быть точной 1 год и 9 месяцев в отделе маркетинга на должности интернет-маркетолога. Трудоустроена я была официально с первого дня с испытательным сроком 2 месяца, а дальше на постоянно. Не могу ничего плохого сказать о зарплате, так как она была средней по городу Харькову в моей профессии, плюс ко всему в отделе маркетинга своя бонусная система. Скажу, что руководство никогда не обижало в плане зарплаты. Почему ушла? Да потому, что многому научилась у компании, и вдохновилась благодаря тренингам (проходящим в компании) на открытие своего собственного бизнеса. Спасибо GlobalProm за то, что многое дал. Успехов Вам и процветания. А подобные отзывы от «гостей» и «Саш» лишь говорят о том, что компания на верном пути. P.S. Хочется еще пару слов сказать о собеседованиях. Перестаньте их боятся, ведите себя естественно и все получится. Помните, что не только вас выбирают, а еще и вы выбираете. Удачи всем соискателям работы! Подробнее>>

06.09.2017

Гость:
*.у.д.а.к.и — кидалово как по сотрудникам так и по взамоотношениями с поставщиками. Клиенты в о.х.р.и.н.е.н.и.е. Все удачной работы. Подробнее>>

08.09.2017

Сергей:
..[]..Гость, И снова здравствуйте, гости дорогие! Хотя нет, опят начинаю с хорошего… Следует начать с пословицы: «Незваный гость хуже татарина» (конкретно татар оскорбить не пытаюсь, из песни, как говорится, слова не выкинешь). В который раз убеждаюсь, насколько же люди по своей природе мерзкие существа. В повседневной жизни этого не замечаешь, но, когда задевают честь и достоинство (мое лично в данном случае), а также портят хорошую репутацию компании, в которой работаешь – это уже перебор. С одной стороны, какой-то мелкий пакостник пытается самоутвердится посредством анонимного оскорбления людей, вроде бы и не существенно (и снова народная мудрость: «Собаки лают – караван идет»), но мне, как одному из непосредственных кузнецов имиджа компании в высшей степени неприятно (от более устойчивых словосочетаний русского языка воздержусь). Не претендую на истину в последней инстанции, но все же выскажу свое мнение: Вы глубоко несчастный, обиженный на весь мир человек, рискну предположить, что с кучей комплексов. Благодаря Интернету Вы и Вам подобные отрываетесь, упиваясь своей безнаказанностью, боясь глаза сказать человеку, что он ..[]..удак. В реальной стычке Вы получили бы тумаков. Касаемо «кидалова» сотрудников и поставщиков – это всего лишь слова. В юридической практике существует понятие презумпции невиновности – человек считается невиновным, пока Подробнее>>

08.10.2017

Гость:
Убедительная просьба налоговую,сбу,прокуратуру,инспекцию по труду заняться плотно этой фирмой.Нарушений куча,никакая крыша ни спасет)Ярмарку вакансий эти ущербы устроили при этом) Подробнее>>

09.11.2017

Oleg Borya:
Не попадитесь на крючек данных аферистов. Разводяги еще те. Ставка 2500, начальник клоун. Вобщем не рекомендую это организацию офферестическо настроенных лиц… Подробнее>>