Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного энергетического машиностроения"

Не советую: з/п задерживают, работу с удовольствием подкидывают, требуют переработки, компьютерная техника старая, бумажная бюрократия доведена до совершенства. Уважения к сотрудникам мало, требований много.

Белая зарплата, статус: дочернее предприятие Росатома и Атомэнергомаша, есть хорошие люди, ДМС (урезанный донельзя), недалеко от метро

17.03.2019 | положительный отзыв
БашНИИстрой, ГУП Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и производственный институт строительного и градостроительного комплекса Республики Башкортостан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полный отстой , приходим сидим до обеда и по домам , работодатель не в состоянии обеспечить достойные условия труда, холодища отопление отключено за неуплату с февраля

Уфа, Уфимское шоссе, 3а

10.03.2019 | положительный отзыв

ОТОПЛЕНИЕ,ТЕЛЕФОНЫ, САЙТ ОТКЛЮЧЕН ЗА ДЛИТЕЛЬНУЮ НЕ ОПЛАТУ, ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО НАЛОГАМ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА , ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ С ИНСПЕКЦИЕЙ ТРУДА

Уфа, Уфимское шоссе, 3а

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Волга НИПИТЭК, Волжский научно-исследовательский и проектный институт топливно-энергетического комплекса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Структура компании очень простая. Все руководящие должности занимают родственники директора. Есть всего лишь несколько способов добиться повышения. 1. Стать родственником директора. 2. Начисто вылизывать ж....у руководству. 3. Жить на работе (оставаться до 9 вечера, выходить на работу в субботу и воскресенье) и параллельно вылизывать ж....у начальнику.(Правда можно не дожить до повышения) Данная схема работает на всех ступенях (инженер - гл.спец. - ГИП), причем уровень подготовки и знаний не имеют никакого отношения к карьерному росту. Принцип работы компании очень простой. Сделать работу в кратчайшие сроки не взирая на качество. Отдать г...но заказчику, пусть он там сам разбирается. Авторский надзор выполняют люди не имеющие высшего образования и не имеющие никакого отношения к проектированию. На месте закрывабт глаза на катострофические нарушения, подделывают подписи специалистов. (естественно за большие деньги!!!) Компания привыкла брать и ничего не давать взамен. Можно долго рассказывать и дальше. Думаю сказанного будет уже достаточно, для того чтобы сформировать мнение о компании.

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика

27.07.2014 | положительный отзыв

У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора! Здесь все понятно, прозрачно и честно! Главное - работать. Если ты делаешь свое дело хорошо, без фанатизма (никто не заставляет сутками быть на работе), то соответственно и получаешь сполна. Зарплата всегда вовремя приходит, на моей памяти ни разу не задерживали, а у новому году всегда приятный подарок - 13я зарплата! На все корпоративные выезды езжу с семьей! В общем, все супер!

Самара, Ульяновская, 52 - 27 офис, 11 этаж, ТОЦ Галактика

17.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...

18.12.2021
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ( ИНН 7723534776) - негативный отзыв

Орган по сертификации (ОС) систем менеджмента (СМ) – мелкое подразделение АНО НТЦ «ТЕХНОПРОГРЕСС» . Находится в БЦ «Port Plaza» (м. Технопарк) на 5-м этаже. Состоит из руководителя – Птицыной О.И., зам. – Наговицкой И.В. и специалиста, всего 3- чел. Объем выполняемых работ небольшой, хотя для подстраховки, иногда, привлекают, кого ни будь, на короткое время путем «объявления вакансии», но никто надолго Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"

Был на собеседовании у Шумейко л.м., была вакансия специалиста в договорной отдел. Собеседование проходило с ней и начальником отдела, прошло с их слов положительно, дали анкету для заполнения и сказали, что перезвонят и назначат встречу с еще более высоким начальством. Прождал две недели, перезвонил сам, сказали, что пока не определились с временем встречи. Хорошо... прошло еще две недели, звонить не Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Юхименко эпилепсик как то стал начальником цеха, на работу приходит чтобы поздороваться, заварзин без высшего образования зам начальника , колхозник на все руки мастер прав только он, коллектив разрозненный каждый сам по себе, стукачи жополизы, 591 подразделение самое гнилое, перспектив роста нет. Нет хуже напасти чем дурак дорвавшийся до власти. Все живут по принципу клюй ближнего сри на нижнего, начальников всех разогнать,
Белая зп ...

Москва, Санкт-Петербург

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Обходите стороной данный институт Зарплата не повышается. Раньше были премии, при нынешнем руководстве ее больше нет. Генеральный директор не способный вести конструктивный диалог, как руководитель со стажем. Постоянно боится всего и каждого. Работники - расходный материал, могут прийти и сказать, что бы увольнялся. Не увольняешься, тебя начинают пресовать. Руководство полностью прикрывает отдел бухгалтерия, им дозволяется все. Они правы всегда и во всем. Сотрудники института виноваты всегда, работают только на этот отдел и постоянно исправляют их косяки.

Москва, 111116, г.Москва, ул. Авиамоторная, д. 6