полное болото, кругом полный бардак -хозяина нет. все сыпется. людей нет, руководство пытается спихнуть все что только возможно, даже если это не ваше. Одним словом БАН "-10". Оплата труда вранье, заманилово до оформления. В топку такую контору !!!
положительных нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
небольшая зарплата, задержки по выплате, экономия на всём
Плюсы в работе:
очень хороший коллектив, нет никакого негатива между сотрудниками, готовы помочь новому человеку
... Подробнее>>