Клининг-Сервис отзывы

Иван:

Нижний Новгород

Крик уборщиц. Мы работали с Петровой Татьяной с предыдущей компанией по уборке в магазинах Пятерочка.Очень плохие отзывы про Петрову Татьяну Изотовну. Поменяйте ее.Сотрудники и возмущены отношением,Петрова просто хамло, с уборщицами одна нецензурная брань.И проверьте на всякий случай, в табелях значится ли такой сотрудник Петров Александр( это муж) или имя Илья(это сын) ,которые никогда не работали дворниками, а деньги наверно получает. А наличка за якобы вызванного сотрудника в основном левая..все идет в карман Петровой Татяне.И вообще образование есть у Петровой Татьяны....Медкнижки заставляет покупать только у нее за определенную плату. Медкомиссия липовая.Если ситуация не поменяется, ждите Роспотребнадзор. И еще приезжает в Пятерочки и полными сумками выносит и увозит списанку ,это вам для информации.

19.09.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Клининг-Сервис" (Россия, Москва) - Компания, отвечающая требованиям.

Добросовестность, ответственность, пунктуальность, чистота.

17.09.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Клининг-Сервис" (Россия, Москва) - Добротная компания клининговых услуг. С задачей справились!

тщательная уборка, приятный запах в доме, работа по договору

16.07.2014 | положительный отзыв

Дарья:
Клининг сервис зарекомендовала себя как надежная компания, которой можно доверить уборку, и она будет выполнена полностью и вовремя. Обычно я сама убираю квартиру перед наступлением лета (мою окна, стены, протираю шкафы и гарнитур сверху, достаю палкой с тряпочкой пыль из под шкафов и т. д.). Но этой весной, к сожалению, мне пришлось часто ездить к моей маме в больницу после работы. Дома были дети, которые, разумеется, с генеральной уборкой не справились бы, они только пылесосили и мыли посуду. Чтобы дети не дышали пылью я решила нанять для уборки клининговую компанию. Сайт искала в гугле. Причем мне нужен был сайт с подробной информацией, так как для разговоров со специалистами по их приезду в квартиру у меня не было времени. На сайте Клининг Сервиса я нашла полную информацию о том, что в себя включает каждый вид уборки. Заявку оставила там же, на сайте. Просто описала ситуацию, мол, убирайте все, до чего не дотянутся дети :) Мне перезвонили, подтвердили заявку. Приехали на следующий день, сутра. Я их встретила и дала ключи, которые они должны были оставить у соседки (пока дети в школьном лагере). Рискованно, да. Но зато хорошая проверка компании. Вечером пришла домой,

22.07.2014 | положительный отзыв

София:
Мы с мужем часто пользуемся услугами этой компании. Первый раз заказывали уборку квартиры как раз перед рождением малыша. Мы въезжали в новую съемную квартиру, поэтому уборка нам нужна была качественная. К работе ребята подходят ответственно - заявку мы делаем сегодня на завтра. Идут навстречу, приезжают в удобное нам время. Убирают быстро и качественно, я как раз с малышом успеваю погулять. И главное - им можно доверять свое жилье. Я очень довольна, нечасто сейчас встретишь порядочных и ответственных людей!

30.07.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Мы с женой много работаем и нам жалко тратить свое свободное время на уборку квартиры, поэтому решили обратиться в эту компанию и уже полгода пользуемся ее услугами. Убирают квартиру очень хорошо, тщательно, нигде не пылинки, не соринки, все блестит, даже белье могут погладить и в шкафах навести порядок. Цены у них реальные. Спасибо вам, вы настоящие помощники!

31.08.2014 | положительный отзыв

Аннушка:
Я работаю сразу на двух работах одновременно и мне некогда убирать свою квартиру. Живу одна, больше некому прибраться. Поэтому обращаюсь в данную компанию, и они тщательно убирают в моем гнездышке, каждую пылинку вытирают. Мне нравится их работа и чистота которую они оставляют после себя, поэтому я могу отнести себя к уже постоянным клиентам этой компании.

03.09.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Мы обратились в Клиниг-сервис за услугой уборки нашего офиса (200 кв.м) после капитального ремонта. Сотрудники явились с полным арсеналом моющих средств и агрегатов, работали весь день, и сделали наш офис безукоризненно чистым. Теперь думаем заключить контракт на регулярную уборку нашего помещения и дорогой офисной техники, таким специалистам довериться можно

03.09.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Компания очень понравилась. Пришлось воспользоваться услугами клининговой компании после того, как рискнули отпраздновать юбилей мужа у нас дома. Гостей было много и гулянка удалась на славу - я бы одна убирала это как минимум неделю. Решили заказать уборку. Цены нас полностью устроили, не считаю их завышенными. Позвонила в компанию, договорились о времени и обсудили детали уборки. Когда вернулись через определенное время - не узнали свой дом! Все сияло, будто бы тут и не было 30 человек гостей, которые оставили после себя погром.