Molla Fitness отзыв lerassup

lerassup:

"Molla Fitness" - это женский фитнес-клуб с персональным тренером, который уже включен в стоимость карты. О чем еще можно мечтать, планируя заняться собой и своим телом. Помимо групповых занятий, здесь возможны и индивидуальные тренировки. программа для занятий составляется ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого посетителя фитнес-клуба. Это дает возможность добиться максимального эффекта, не изнуряя и не мучая ваш организм. А значит, вы не будете выползать после занятий абсолютно без сил. Скорее, наоборот, тренировки построены таким образом, чтобы помимо сжигания калорий и здорового похудения, вы получали еще и бодрый заряд и хороший настрой, которые будут с вами до конца дня.

Россия, г Москва, ул Твардовского, д 12

Там есть лошадь, на которой пахать надо, она старший тренер. От таких тренеров надо без оглядки бежать. Гдето чегото нахваталась, сама как дерево. На людей бросается.

04.02.2014 | положительный отзыв
Molla Fitness отзыв Ася Никогосян

Ася Никогосян:
Продаю абонемент в фитнес-клуб Молла. Занимаюсь уже год в клубе. Все очень нравится. Достигла хороших результатов. Купила второй абонемент на полгода. Вследствие переезда в другой район продаю его. Срок действия до 28 апреля 2014 года. Кого заинтересовало предложение, звоните по номеру: 89296247037, Ася.

03.04.2014 | положительный отзыв
Molla Fitness отзыв Katrin1232008l

Katrin1232008l:
Продам абонемент в Моллу ...занимаюсь уже с 2011 года,все очень нравится,сейчас на раннем сроке беременности,врач запретил нагрузки!абонемент действует до середины января 2015 года,кого заинтересовало предложение,звоните89623626250 Катя

04.04.2014
Molla Fitness отзыв Света Хохлова

Света Хохлова:
Говорят, что к спорту привыкаешь через 21 день. У меня это была любовь с первого дня! Купила абонемент в "Молла фитнес" на год, хожу уже 9 месяцев и не жалею. Чисто, красиво. Всегда крутая музыка. Очень радует, что не нужно ждать по пол часа тренажеров в очереди, накручивать подходящие веса или спотыкаться о гантели по залу - все благодаря качественно разработанной системе круговой тренировки! Отличные тренеры. Спасибо Кате за ее хардкорные силовые тренировки! Выпады, приседы и становая - train hard or make borsh! =)

18.05.2014 | положительный отзыв
Molla Fitness отзыв Olikt

Olikt:
Добрый день! Хожу в этот клуб с момента открытия. Мне нравится, что можно в любое время приходить и заниматься когда удобно. По поводу тренеров: Катя строгая, но тренер хороший, бывает иногда не в настроении, но в общем нормально. Лида тоже хороший тренер, я йогу не очень люблю, но кто ходит- ее хвалит. Круговые обе дают хорошо. Групповые люблю степ, стречинг и пауэр. Их проводит Катя, очень качественно, на хорошем уровне

01.06.2014
Molla Fitness отзыв kyanna

kyanna:
Цена качество абсолютно не соответствует действительности!Зал маленький!тренажеры ни о чем!и ужасная администратор Екатерина,ужасная невоспитанная как человек!и как тренер все тяп ляп делает!ходить к ней никто не хочет!Текучка кадров колоссальная!Хорошие тренера все уходят!Никто с Екатериной не уживается!Если она позволяет хамить клиентам то не представляю что ожидать бедным сотрудникам!Рада что абонемент закончился!Советую обходить это место стороной!

01.07.2014
Molla Fitness отзыв Юлия Белая

Юлия Белая:
Почитала отзывы, не понимаю откуда столько негатива... Хожу в "Моллу" второй год и по себе могу сказать однозначно - ЭТО МОЕ! Обожаю этот клуб, систему тренировок, подход. Да, немного места, но лично для меня это плюс. Мне не нравятся большие клубы, где все снуют туда-сюда, еще и очереди ждать надо на тренажеры. За все время занятий в "Молле" мне ни разу не пришлось ждать. Круговые тренировки - высший класс - три круга, успевают задействовать все необходимые группы мышц, а времени уходит на все час. Тренировка включает в себя чередование - тренажер, степ-платформа. Вся тренировка проходит под наблюдением тренера, всегда покажут, как надо делать то или иное упражнение. Если ходить регулярно, да еще и на групповые попадать, то результат не заставит себя ждать. Катя - строгий тренер, да, но девочки, вы пришли делать свое тело, а не сюсюкаться. Всем сложно, всем периодически тяжело, у меня тоже не все получается, но то как Катя делает свое дело - стимул. Она любит свое дело, свою работу и своих клиентов. Просто ее подход - это исключительно тренировка. Ты пришла в зал - занимайся, не иначе. Сам зал мне тоже очень нравится - все уютно,

07.08.2014
Molla Fitness отзыв keledeneva

keledeneva:
Очень интересно читать отзывы, в которых пишут, что тренер Катя строгая, она требовательная к занимающимся. Ничего подобного. За этими словами просто грубость, невоспитанность, невыдержанность, а порой и откровенное хамство с грубостью. Кроме себя никого она не любит. Одни ее только портреты развешанные при входе чего стоят! Нормальный человек не станет в таком месте заниматься. Столько негатива оттого, что людям обещают одно, они платят за это немаленькие деньги. А получают совсем другое. Обидно. и возмущает, что все это прикрывается слащавыми отзывами как бы благодарных клиентов, которых Катя требовательно вытренировала.

02.10.2014
Molla Fitness отзыв tchaschina.len

tchaschina.len:
Сначала я удивлялась, ну как такое может быть? Чтобы со мной так разоваривали. И кто? Не начальник, не сотрудник ГИБДД, а тренер:))). У этой девушки (Катерина), совершенно отсутствует такт. Нет у неее никакого желания общаться с людьми, мы ей мешаем заниматься своими делами. Думала, может со мной что не так? Почитала отзывы и все понятно стало. Больше туда не пойду. И не советую никому, кто себя уважает. По тренировкам на таком фоне рассказывать смысла нет.

09.01.2015 | положительный отзыв
Molla Fitness отзыв сотрудника Сати Троянская

Сати Троянская:
Зал рядом с домом,позанималась пробные 1,5 часа купила обонимент на 3 месяца... Не хожу.. Грубый администратор...

03.02.2015
Molla Fitness отзывы о работодателе

Марина:
я долго не могла дойти, все как-то времени не хватало, но это все отговорки на самом деле. придя в Моллу для меня открылась уникальная система похудения. я даже не догадывалась, что она настолько эффективна! уже после первого круга я ощутила колоссальную работу всех мышц. а на след день проявились даже мышцы, о существовании которых я и не догадывалась. очень круто познавать свое тело! отдельное спасибо тренерам. Девочки, вы лучшие!

19.11.2016
Molla Fitness отзывы о компании

Екатерина Гора:
Приглашаю всех в мой замечательный клуб на пробные тренировки и групповые занятия! Оцените сами уровень и формат тренировки в женском клубе "Молла"! Выражаю благодарность своим клиентам, получающим удовольствие и результаты у меня в клубе! Буду рада видеть желающих тренироваться у меня и работать над собой вместе! Такая политика клуба - работа над собой! В клубе работает женский состав и все условия по тренировкам можно ознакомиться на сайте! Благодарю за внимание!

21.01.2017 | положительный отзыв
Molla Fitness отзывы сотрудников

katya-zheludkova:
Занимаюсь в «Молла» более трёх лет. Очень довольна системой подачи фитнес-нагрузки. Плюс индивидуальный подход к каждому. Приятная обстановка, хорошие тренажёры, внимательные и профессиональные тренера. Удобный график позволяет подстроиться и под групповые занятия и под индивидуальные. В дальнейшем планирую продолжать заниматься только здесь, спасибо.

26.05.2017 | положительный отзыв
Molla Fitness отзывы

Татьяна Павловна:
живу очень близко, вот и хожу, но не очень.... за такую цену хотелось бы лучшего