ТИАН Фитнес отзыв Валентин Любимочкин

Фитнес клуб Тиан - это Ваш путь к здоровью, красоте и отличному настроению. Здесь Вы найдете все необходимое для поддержания хорошей физической формы, прекрасного самочувствия и комфортного отдыха: Тренажерный зал Аэробика Йога Персональный тренинг Финская сауна Инфракрасная сауна Бассейн Солярий Фитнес клуб Тиан - это команда высококвалифицированных специалистов в области фитнеса, которые помогут Вам добиться необходимых результатов в кратчайшие сроки. Наша SPA-зона площадью 140 кв. м., включающая в себя банный комплекс, бассейн, массажный и процедурный кабинеты, создаст уютную атмосферу, поможет расслабиться и освободиться от стрессов. Клуб находится в шаговой доступности от метро Бибирево

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 11

Валентин Любимочкин:

Достойный зал за такие деньги! Все основные тренажеры имеются, штанги и гантели,хорошая груша,финская сауна и чистый бассейн,да иногда шкафчиков не хватает,т.к.много народа после работы,но дело житейское,в выходные всегда свободно,если убрать душ и туалет из раздевалки и купить новых ящиков раздевалок,то все останутся довольны.

12.03.2016
ТИАН Фитнес отзыв Ann

Ann:
Оборудование зала нормальное: месяца 4 назад перетянули все тренажеры, докупили дорожки. Что не понравилось лично мне: антисанитария в туалете и душе - всегда вонь, двери до последнего времени вообще не запирались (принципиально?), в 80% случаев нет ни туалетной бумаги, ни мыла около раковины. К сожалению, с виду с тренерами тоже беда: за год, что я занималась, их сменилось огромное число. Один был хам, второй лентяй, третий просто дурак)) Я пыталась ходить на групповые: были хорошие и удобные занятия йогой этим летом, был бокс (хотя тренер тоже сомнительный), однако по осени и эти тренеры разбежались - не знаю, кто остался.. Сауна нормальная, бассейн небольшой, но тоже приличный вполне. По итогу: я считаю, что за те деньги, что они просят - они хорошо отрабатывают - потому что ля занятия спортом там все есть, и этого достаточно. Но им однозначно есть что исправлять ;)

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 11