Лайф сити Дубай отзыв Anna Nikitskaya

Anna Nikitskaya:

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

Вынуждена ходить в это клуб на Чертаново, так как мой за два года до сих пор не построился на Кржижановского. Хотя из начально я покупала карту туда так как интересовала большая аква зона. В этом клубе ее практически нету. Всего две дорожки и плаваешь как в бочке селедка. Сегодня 1 октября, придя в клуб, на рецепции обнаружилось что нет полотенце вообще. Их просто не привезли, а клиентов вообще никто и не думал предупреждать, а зачем, носком пускай вытераются. 28 сентября в женской раздевалке вообще работал один фен, на улице видно лето, зачем голову сушить? Поменяли недавно куллеры с водой, стаканчики одноразовые не принесли, видно надо из под крана пить? Опять же никто зарание не предупреждает.Половина тренажеров в кардио зоне сломанны. Из мелочей складывается отношение и мнение об этом месте. Никто не заинтересован в том что бы вы продолжали заниматься и продлевали абонемент. Я не рекомендую этот клуб не кому. Сама уже начала искать альтернативу ему. И кстати, недавно на канале Москва 24 показывали ролик о том что люди подали в суд на этот клуб .

21.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв leonova.kris-leo

leonova.kris-leo:
Про бассейн ничего сказать не могу, не открывают пока, но мееня это не особо расстраивает. Укомплектованность тренажерного зала - вышка. Групповые тоже грамотно подобраны и распределены. За такие деньги отлично, я считаю.

03.10.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв senina1331303

senina1331303:
Хороший клуб! Чисто, уютно, просторно. Да, Ее работает бассейн, но клуб предоставляет ходить в муниц. Бассейн. Дело даже не в бассейне. Мы с сестрой покупали карту для занятий в зале м групповыми, и хочу сказать что цена оправдывает этот клуб. Тренера в зале специалисты своего дела, группые занятия проходят на ура. Персонал клуба всегда улыбаются. ООН удовольствие ходить в это клуб! Советую

18.10.2016
Лайф сити Дубай отзыв adeliyap17

adeliyap17:
Видимо, не меня одну развели на деньги! Очень жаль, что в нынешнее время сплошь и рядом одни мошенники! Повелась на открытие бассейна, озвучивали месяц после открытия, в итоге, спустя год, бассейна так и нет! Народа тьма, ходят все подряд! Видимо, "взяли количеством"! У персонала безразличное отношение к клиентам, про их вид "мне все должны" я вообще молчу! Т.к. открытие бассейна было главным критерием при выборе клуба - его отсутствие сразу подвигло на подачу заявления на возврат денег за неиспользованные услуги (в клубе была 2 раза). Заявление было написано еще в начале августа, но до сих пор никакой обратной связи по заявлению нет, постоянные звонки в клуб не увенчались успехом! Буду обращаться в соответствующие инстанции и возвращать деньги через суд!!!!

03.02.2017
Лайф сити Дубай отзыв kopyl77

kopyl77:
Обман. В сентябре купил годовой абонемент. в стоимость абонемента было включено разнообразие групповых занятий. С января 2017 постепенно они начали становиться платными по 500 рублей , а с февраля ВСЕ групповые занятия в вечернее время стали по 500 рублей.

15.05.2017 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Dmitry Zhukov

Dmitry Zhukov:
похоже этот типо клуб накрылся, третью неделю в него не пускают....говорят, что нет эллектричества

23.06.2017
Лайф сити Дубай отзыв сотрудника Dina Tooohug

Dina Tooohug:
Это откровенное мошенничество, у меня нет слов, и ладно если бы это была воля случая, может я невезучая, но таких сотни! Я взяла абонемент несмотря на отрицательные отзывы, потому что разведка в сам клуб оставила благоприятное впечатление. Как же я жалею об этом, за полгода я сходила в клуб месяца 2, все остальное время он закрыт! Руководство не отвечает на звонки, в группе вк никаких указаний, о закрытии клуба прочитала на бумажке косо написанной, с ошибками, на двери клуба. и после всего этого они еще не пускают в клуб, условием является доплата в размере 2 тысяч рублей за «улучшения», которые проводились пока клуб был закрыт. Мне не жалко денег, мне жалко нервы и потраченное зря время((, просто выглядит это некрасиво и со стороны руководства как откровенное мошенничество

13.07.2017
Лайф сити Дубай отзывы о работодателе

Кристина Дорофеева:
Мы потерпевшие из Лайф Сити Путилково. Суд выиграли (испонительные на руках). Вопрос: может у кого-то есть их банковские реквизиты, или хотя бы банк, в котором был (есть) расчетный счет этих гадов? Спасибо за помощь.

27.07.2017
Лайф сити Дубай отзывы о компании

SergeFridman25:
Негодяи и обманщики! читайте отзывы, прежде, чем отдать свои кровные...

28.08.2017
Лайф сити Дубай отзывы сотрудников

Анечка Эстрина:
обманщики, мошенники, это правда всё что пишут люди

04.09.2017
Лайф сити Дубай отзывы

Vladimir Perfiliev:
этот клуб - сплошной лохотрон! первую очередь клиентов они уже кинули. деньги взяли, а контракты потом анулироваи, ыормально поменяв арендатора клуба. текущим клиентам оставется ждать, когда теперь этот лохотрон накроет и их.