Хантер отзыв Максим

Максим:

Стрелковый комплекс Хантер на Волоколамском шоссе, 86 (метро Тушинская) работает круглосуточно без выходных. Комплекс состоит из большого зала для проведения мероприятий со всем необходимым оборудованием для презентаций, VIP комнаты, 25 и 50 метровых стрелковых галерей. Хантер предоставляет услуги по проведению мероприятий, соревнований по стрельбе, пристрелке, хранению и ремонту оружия. В тире вы сможете пострелять по мишеням из короткоствольного и длинноствольного оружия, лука и арбалета. В клубе возможно приобрести подарочные сертификаты. Накопительная система скидок для постоянных клиентов.

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 86

Лохотрон полнейший. Поехал в первый раз пострелять. Мне объявили 1000 рублей за 30 минут(аренда направления) я пострелял 10 минут с гладкоствола и 20 минут с травматики. Цену закатили в 2000руб как за аренду двух направлений. Плюс хотели содрать еще тысячу за помощь в снятии ограничителя с ружья. Больше туда ни ногой.

24.08.2016 | положительный отзыв
Хантер отзыв bor.pipit

bor.pipit:
Девушка на ресепе некультурная и наглая, еще и сдачу не дала. Не рекомендую

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 86

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ