Клининговая компания "Экономка" (Украина, Харьков) - Отвратительная компания!

lunabest:

Выброшеные деньги! Испорчина мебель и нервы !

Не компетентная компания!!! Качество уборки оставляет желать лучшего. Испортили и поцарапали мебель на кухне, включая пластиковый потолок и холодильник. Начальство занимается сбором денег и не несет ответственности за своих подчененных. Если чтото не так блокирует Вас и заносит в черный список. Рабочие неопрятные и с плохим запахом. Средства для уборки дешевые. Вообщем смотрите фото, это после генеральной уборки.

плюсов нет

04.03.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Экономка" (Украина, Харьков) - Рекомендую! Это просто находка!

Качество уборки, моют больше чем заказывала, цена ниже, очень приятный персонал.

Харьков

26.02.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Экономка" (Украина, Харьков) - Очень понравилась цена и качество услуги. Считаю этих женщин ценной находкой.

Очень хорошая и низкая цена, приятные в общении девочки, подбирают персональный вариант, а не навязывают свои правила, хорошее качество услуги.

Харьков

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Экономка

Хочу поделиться впечатлением от работы мастеров и администрации парикмахерской "Экономка" по адресу ул. Брусилова дом 27, кор.1 . Стригут отвратительно по одному шаблону. Что-то объяснять бесполезно , сделают по своему. Администрация и администратор на контакт не идут , только хамят.
не найдены ... Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Экономка" (Харьков)

В прошлый раз заказывали уборку родителям. В этот раз решили к майским праздникам убрать свою квартиру. Естественно, опять обратились в Экономку. И снова они нас порадовали. Генеральная уборка с мытьем окон двухкомнатной квартиры(в уборку включены были люстры, батареи, печка, вытяжка, мебель вся мылась изнутри, а не только дверки)обошлась нам всего в 1000 грн с техникой Кархер или как там правильно. По Харькову пока это самый бюджетный результат. Ибо обзванивали все фирмы. Дешевле 1800 грн нигде не предлагали. Понятно, что друзья советовали своих домработниц. Но нам хотелось по весне всю квартиру вычистить, а не пыль погонятьВ общем, на мой взгляд, это Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Экономка" (Харьков)

Заказали уборку родителям, решили сделать подарок. Собственно, моей маме вообще трудно угодить, но девочки старались и не подвели. Результат оценила собственными глазами. Блеск, шик и красота. И огромное вам спасибо за такую приятную цену. Прозвонила всю первую страницу Гугл. Цену просили в два раза больше чем вы назвали. Вы отличные! Теперь только к вам будем обращаться! Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Экономка" (Харьков)

Нужно было убрать квартиру, девочки просто молодцы, убрали хорошо, приехали со своей химией, парогенератором и прошлись мне по всем стенам, а плитка просто супер! Девочки Вы просто молодцы! Подробнее>>