Больше полугода не выплачивается рабочим зар/плата. На что жить людям имеющим детей. Уже судились, но воз и ныне там. Последняя надежда. Помогите! Хотелось бы решить всё мирным путём, но видимо не получится. Если не поможете буду писать в администрацию Путина.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Не первый раз замечаю, насколько точно у Мясо так мясо картинка совпадает с реалом. На картинке были красивые слайсы из свинины. Когда вскрыла упаковку, увидела то же самое. Ровные круглые слайсы бордового цвета. От них немного пахло копченым мясом. Вкус...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,
Россия, Вологда
Подробнее>>Отработал я там немного времени, но с первых дней было ясно, что работать там бессмыслено, работа там физически тяжелая, з.п. 900 р за смену, неважно в день или в ночь. То есть ты пришел и должен работать без отдыха, т.к.заявок много, а работников мало. Работал без оформления (там оформляют не с первого дня, а по усмотрению руководства). Кладовщик Юлия мой Подробнее>>
Положительные стороны:
Годная основа для сэндвичей. Не жирная, хорошо сочетается с сыром, овощами и соусами. Ломтики держат форму, сэндвич не размокает, что очень важно, если берешь еду с собой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел открыть ларечек с шаурмой, кормить лдюдей вашего города мясом среднего качества, взял кредит, платить не могу, бизнес идет плохо, мясо портится и не спевается продаться. По долгам платить не мог, обратился в "единый центр защиты", сказали помогут за 50...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нарушение всех пунктов трудового кодекса,унижение,скотское отношение к сотрудникам ресторана.Трудовой договор они не отдают,при увольнении платят сколько хотят.Персонал тут не задерживается,но и понятно почему.шеф повар Дмитрий Разумов относится к персоналу как к скоту,к рабам.
Плюсы в работе:
Первое впечатление не плохое..красивый ресторан, но
... Подробнее>>