Компания ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. УХТОМСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Светлана:

Вот почитала отзывы и удивилась... Поступила по скорой в больницу им. Ухтомского, с болями в животе... Вечером в пт 20.11.2015. Никакого хамского отношения и в помине не было, осматривало меня куча врачей, подозрение было на аппендицит, я отмахивалась и рвалась домой... Надо отдать должное терпению работников больницы, которые уговорили меня хотя бы на ночь на капельницы и уколы остаться, и при условии улучшения самочувствие утром в сб уйти домой. Но улучшения не произошло, и ночью меня экстренно прооперировал. Хирург Якубук Николай Васильевич.... Может мне повезло, и именно в эту ночь он решил быть трезвым, но отзывы о его пьянстве я являясь его пациентом не могу подтвердить. Операция прошла успешно, аппендицит был с местным перетонитом, так что от большой беды Николай Васильевич меня уберёг, уговорив лечиться и оперироваться, а не терпеть боль дальше. Я пролежала неделю, ни одного грубого слова не услышала, отношение очень хорошее у всего персонала. Спасибо большое всем докторам и мед.персоналу!!!

09.12.2014

Гость:
Прошу наказать старшую сестру приемного отделения Смирнову Аллу .за бездействие .отказа в помощи пациентам .хаммер отношение ...безкультурие ..как можно кричать матом на все приемное отделение ..сотруднику . Прошу принять меры

16.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень удивлен отзыву ниже! Поступил ночью, но никакой агрессии со стороны мед.работников приемного покоя не было, а даже на оборот! Работала тогда медсестра-блондинка с косичками и молодой человек, оформили быстро, не успел сдать анализы, как уже пришли результаты! Медсестра сделала кардиограмму и санитарка проводила в отделение и на рентген! Значит все от смены зависит ! Хочу выразить огромную благодарность этой смене!

12.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже хочу сказать большое спасибо девочке с косичками из приемного отделения и докору лору Дмитрию Дмитриевичу ! Привезли меня на скорой в субботу с кровотечением из носа доктор накладывал мне тампоны, а медсестра ему помогала! Доктор очень вежливый, не то, что в терапевтическом отделении! Медсестра тоже очень вежливая и приятная! Перемеривала мне давление не один раз, заполнила историю тоже быстро! Была очень довольна обслуживание ! Всю ночь не отходя практически от меня был медбрат терапевтического отделения! Ему тоже спасибо, но в основном в терапии работают очень грубые и невнимательные работники

29.03.2016 | положительный отзыв

Игорь:
С огромный благодарностью ко всему персоналу лор отделения! Был настроен на худшее,но все меня приятно удивило! Вежливый и доброжелательный персонал отделения,порядок и чистота,отлично кормят,хотя в силу обстоятельств не мог полноценно питаться,операция.Попал с большим искревлением перегородок носа и полипами.Огромное СПАСИБО Михаилу Николаевичу Бобылеву и его напарнице(не знаю как ее зовут)за их золотые руки и моральную поддержку во время операции!!!Я очень рад,что попал именно к ним!!!

17.07.2016

Алина:
А по поводу оказания несвоевременной и не надлежащей медицинской помощи Вы в рамках закона можете обратится в прокуратуру ( для проверки ) , в полицию или суд ,для получения моральной компенсации и наказания леч врача за не компетентную медицинскую помощь !!! Все в ваших руках !! Удачи )

17.07.2016 | положительный отзыв

Алина:
Я с вами полностью согласна , как бывший сотрудник больницы (х/ о - отделения ) , вы правильно сделали что обратились в выше стоящие органы , в этой больницы действительно покрывают вопеющие случаи !!!

02.07.2016

Светлана:
В марте 2016г по ФАКТУ СМЕРТИ моей матери в отношении стац.отд.№2 Люберецкой б-цы №2 им.Ухтомского (ул.Кирова,36) проведена проверка Минздравом МО, Росздравназором, Фондом обяз-го мед.страхования. Свои НАРУШЕНИЯ и, примененные к больнице, ВЗЫСКАНИЯ и САНКЦИИ сотрудники, во главе с руководством, тщательно СКРЫВАЮТ! Мама умерла 3 ноября 2015г от РАЗЛИТОГО ПЕРИТОНИТА. Ее можно было спасти! Ей требовалась экстренная хирургическая помощь. В тяжелом состоянии ее шесть дней продержали в хир.отделении, затем по-тихому перевели в терапию. Леч.врач в хир.отделении -ЯКУБУК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ! Зав.отд.-Уханов А.И! Равнодушие врачей терапевтическогого отделения –отдельная история (леч.врач -Цветаева Наталья Владимировна, зав.отд.–Волынец С.А) Выписка из медицинской карты –вообще сказка! Имея на руках ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы, цитирую следующее: «В ходе данной проверки ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ требований законодательства при оказании медицинской помощи». «При проведении экспертизы качества оказанной медицинской помощи ВЫЯВЛЕНО НЕСВОЕВРЕМЕННОЕ и НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ выполнение необходимых диагностических, лечебных и оперативных мероприятий». «За выявленные нарушения к медицинской организации будут применены ФИНАНСОВЫЕ САНКЦИИ». «По результатам проверки гл.врачу ГБУЗ МО«Люберецкая РБ № 2» выдано предписание об устранении нарушений и ПРИНЯТИИ МЕР к сотрудникам, допустившим нарушения». Руководство б-цы, в лице гл.врача (Смирнова В.П) и зам.гл.врача по стац.отд.№2 (Коржавиной С.Е), при выявлении, ПОДТВЕРЖДЕННЫХ фактов нарушения, не посчитало нужным принести офиц.извинения. Хотя гл.врач больницы

26.12.2016

Светлана:
ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО По факту смерти моей матери Новиковой В.А. Следственным отделом по г. Люберцы 23.11.2016 в отношении врачей Люберецкой больницы №2 ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 140840 по признакам преступления, предусмотренных ч.2 ст. 293, ч.2 ст. 124 УК РФ. Врачи ЛРБ №2 проявили ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ. Зная о необходимости оперативного вмешательства и не оказав надлежащую помощь, они скрыли от нас эту информацию. Заведомо зная о своем преступлении, врачи ЛРБ №2 приписали в медицинских документах наш отказ (категорический!) от операции, что свидетельствует об их осознанных и умышленных действиях. Это преступный сговор врачей Люберецкой больницы №2 ! Произошедшее поражает своей жестокостью и хладнокровием. Это ПОЗОР для врачей Люберецкой больницы №2 на ВСЮ нашу СТРАНУ. См. наш отзыв от 02.07.2016

13.04.2017

Оксана:
Хочу поделиться своим впечатлением о лечении у Субботина Константина Валерьевича. Попала в его отделение после травмы, нанесенной стомотологом-хирургом в поликлинике (проколол гайморову пазуху и оставил в ней часть материала). Побольше нам таких врачей, товарищи! Очень позитивный и добрый . Мне делал радикальную гайморотомию, зажило все хорошо. Уважаемое руководство: берегите таких врачей, они- лицо вашей клиники.