Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Надежда:

Обратилась в субботу вечером 16.05.15 в это ближайший травмпункт с явным переломом руки, причем смещение видно невооруженным глазом даже мне. На тот момент не было ни единого (!) пациента. Но оказалось, что попали не в тот округ. Травматолог был явно в "замороженном" состоянии: никакого интереса не проявил, не осматривал, не приближался и не понятно- смотрел ли вообще на снимок. На вопрос насчет репозиции он только буркнул: "Даже смешно". Сказал обратиться через 5 дней по месту жительства, написал справку насчет перелома без смещения!!! Снимок на руки не отдал. Сестра,громко возмущаясь насчет перегруженности, все-же наложила гипс. В другом травмпункте написанному поверили. И только на третий прием, когда мы все-таки забрали снимок, выяснилось, что смещение есть и видно на снимке весьма отчетливо, там очень удивились квалификации этого врача. Ломать уже не стала. Нужно было сделать при первичном приеме. Тяжелая у вас работа, спору нет! Понимаю также, что существует человеческий фактор... Но уж очень ответственная - это все-таки люди с болями и бедами... Может это единичный фактор, но мне вот как-то совсем не смешно...

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Гость:
Мне тоже не повезло - нарвалась на равнодушного и не компетентного врача, к тому хама. В травму приходят за срочной помощью к медикам, а несоциопатам, которые питаются болью и беззащитностью травмированных людей.

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5