Галина:

Здравствуйте!Была в гостях у родных в деревне Быковичи Жуковского района.С вечера случился обморок...упала...В ночь с 7 на 8 марта стало хуже,и после приема несколько раз таблеток состояние не улучшалось...Как не хотелось беспокоить людей,но пришлось....Очень хочется поблагодарить диспетчеров,принявших и передавших вызов, водителя скорой ,которая приехала быстро.Особую благодарность передаю доктору,оказавшую посильную квалифицированную помощь,к сожалению не знаю имени...Спасибо всем от всего сердца!

09.01.2015 | положительный отзыв

Олег Игоревич:
Присоединюсь к отзыву о команде Татьяны Петровны и Евгения. Прекрасные профессионалы и Человеки! Побольше бы таких людей, мир стал бы лучше и здоровее! Низкий поклон ВАМ, дорогие наши спасители!

16.07.2014

Валентина Сыч:
Большое спасибо ребятам со "Скорой помощи", которые приезжали ко мне по вызову 15 июля 2014 года в 20.30, к сожалению они не назвали свои фамилии, а зовут их ТАТЬЯНА и ЕВГЕНИЙ. Низкий поклон родителям, воспитавшим таких детей! СПАСИБО за предоставленную помощь, за внимание и терпение!

19.03.2015

Иван:
здравствуйте...17.03.15 где-то в 23-00 почувствовал что мне плохо...встал в туалет и не дошел упал в обморок...жена сразу вызвала скорую...и в после начала сама меня приводить в чувство корвалолом..водой...через 20 мин мне стало немного легче но еще был в дурмане..позвонили еще раз в скорую..опять сказали ждите...прошло еще 35 мин..я пришел в себя но скорой так и не было...супруга звонила в скорую три раза но скорая все ехала...А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ЖУКОВСКОГО 25 ТО ЕСТЬ ПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАХОДИТСЯ ОТ МЕНЯ РОВНО 2 МИНУТЫ НЕ БЫСТРЫМ ШАГОМ!!!через 40мин мы отказались от скорой...на утро я пошел в платную клинику делать ЭКГ!! те кто работал в эту смену и диспечеры и наряды скорой халатно отнеслись к работе!!!а ведь сомной могло быть и хуже!!

22.12.2015

Андрей:
Наблюдал эту картину со стороны! Сначала показалось, что пациент словивший "белочку" (уж больно громко кричал и совершал нехарактерные для здорового человека телодвижения) пытается самовольно покинуть общество медицинских работников, но потом я заметил, что в одной руке у него находилась бутылка пива, а в другой поводок , на конце которого из темноты (от тени автомобиля скорой) на происходящее смотрели глаза довольно крупной собаки, соответственно мной был сделан вывод, что этот мужчина проходил мимо и был явно чем-то недоволен и как мог высказывал своё недовольство сотрудникам скорой. Я начал подходить ближе (хочу заметить, что накал страстей наростал, о чем свидетельствовало обоюдное повышение громкости "диалога") и в этот момент мужчина плеснул пивом в кабину водителя скорой, на что получил резкое замечание медработников, которые уже было собралися вязать "пациента", но не тут то было! Весьма пьяный мужчина в одно мгновение выпрямился и аки Усейн Болт выдал солидное ускорение в темноту (отмечу, что собака была не готов к тактическому отступлению хозяина и первые 3 метра её проволокло по асфальту), к этому никто не был готов и хулиган остался безнаказанным. А ведь водитель скорой мог получить травму и был бы не в состоянии вести служебный автомобиль!

22.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Если сомневаетесь в чем-то, или что-то неустраивает не нужно нас вызывать! Лечите себя сами и спасайте себя сами... И вместо того что бы следить куда скорая заезжае и что покупает, а так же выносить это на общественность почитайте в интернете: что принять если болит голова, как снизить температуру, что делать при поносе... Узнайте что такое: ВСД, ОРВИ, ОСТЕОХОНДРОЗ. Что бы нам не приходилось отвечать на столь глупые вопросы.

михаил:
А ничего что на скорой работают люди такие же как и Вы???!Вы уверены что они ехали на вызов и заехали в магазин?освободились и заехали!и опять же вы сами не пьете алкогольную продукцию??люди купили может домой.таких как вы без малого весь город!!!а на город приходится когда 5 или вовсе 4 машины.поэтому сидите и помалкивайте!если что то не нравится попробуйте поработайте сами

21.12.2015

Александр:
Ты лучше расскажи как пьяное быдло орало матом и облила кабину скорой и водителя пивом , залив всю документацию , и как последний трус убежал ! Не разобравшись в ситуации начинают кляузы катать , это единственное на что способен ваш отрофированный от алкоголя мозг

11.12.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Отзыв удален по требованию компании!

Гость:
Дорогие жители г.жуковского если вы живете в 2х минутах от станции СП это не значит что бригада сидит и ждет ,когда вы вызовете СП,ведь в городе более 110000 населения

Андрей:
Дорогие жители города. Поступите в мед. отучитесь шесть лет и приходите к нам работать, поможет нам улучшить показатели реагирования и скорость доезда. С нашей стороны обещаем вам: вы не будите спать сутки, забудите что такое отдых, научитесь обходиться без еды и сан узла, заработаете себе расшатаную нервную систему и множество хронических заболеваний, у вас не будет выходных и праздничных дней, а свободное от работы время вы будите тратить с пользой лежа в горизонтальном положении размышляя о столь прекрасной и благородной профессии. Гарантируем своевременную оплату труда на которую вы сможете оплатить коммунальные услуги и купить еды что бы прокормить себя (если есть дети, то придётся найти вторую работу), после того как вы отдадите этой профессии 5 лет, вы почувствуете себя дрожащей твар...ю которая не имеет прав и голоса, вы будите обязаны каждому быдлу которое не может принять таблетку от температуры или от поноса. Приходите мы ждём Вас, вместе мы вылечим весь город от алкоголизма, наркомании, хронических заболеваний, недадим никому упасть в обморок поставив у каждого подьезда по машине скорой, а у каждой квартиры по врачу. С уважением коллектив скорой помощи!