Гость:

Клиника открыла вторую на деньги содранные с хозяев, однажды нашу собаку там привили кошачьей вакциной, кошку также на вакцинации прокололи дважды насквозь и еще содрали за двойную дозу. Не извинившись. Врачи явно не кандидаты, но можно же не допускать к работе с животными недоношеных девочек и мальчиков очкариков. Вообщем клиника явно низшего уровня.

29.06.2014 | положительный отзыв

Ольга:
В ветеринарной клинике "K9-vet" которая на ул. Героев Панфиловцев работают убийцы животных. Как можно собаке (таксе) 14 лет со слабым сердцем, чтоб удалить просто зуб вколоть двойную дозу анастезии, после чего она просто не проснулась- умерла прямо в клинике. И никто за это не ответил, предложили просто завести для радости кошечку. Ну не ублюдки !!!!! Не обращайтесь туда , не гробьте своего четвероногого друга!

28.09.2014 | положительный отзыв

Петр:
Хочу поделиться положительными впечатлениями об этой клинике. Наш котейка последний месяц начал себя расчесывать, в двух других клиниках прописали мазьки, не помогло, пришли к дерматологу Александровой в к9-вет, она сразу же сделала анализ. назначила кардинально другое лечение и все прошло!!!! Спасибо огромное!!! Лесных Петр.

07.10.2014

Елена:
Были в этой клинике недавно - приносили кошку на стерилизацию. Мы решили делать стерилизацию с удалением матки. В итоге сделали все достаточно быстро. Немного позабавило время, когда наша любимица отходила от наркоза - такая пьяненькая ходила))). Так что хочу выразить благодарность врачам этой клиники за оказанную услугу.

26.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были в клинике на ул.Сходненская, д.8 . Прием у них по записи, так что в очереди не сидели. Нас принимала Воронкова С.В. Нашего кота сильно рвало и он еле ходил, взяли анализы, вечером уже позвонили и нам врач рассказал результаты, сделали уколы, на следующий день все хорошо. Спасибо огромное!