Гость:

Как вам не стыдно клеветать! Наталья Марковна Врач с большо буквы! У меня трое детей и мы молимся на этого доктора! У детей были очень запущенные зубы, т.к плохая наследственность и никогда не давались лечиться,а под наркозом было страшно идти делать. Доктор Хурцилава нашла подход к каждому из моих детей и сейчас у них нет страха перед лечением и мы будем ходить теперь только к ней! И уже порекомендовали ее всем своим друзьям у кого есть детки! Противно читать эти лживые комментарии! Наталья Марковна никогда голос не повысит на ребенка! И всегда ребенок получает после лечения маленький подарочек, что для ребенка тоже очень важно. Спасибо Вам доктор!!!

14.01.2015

Ольга:
Ходила в клинику с детьми 2 раза - один раз на проф.осмотр перед садом и второй раз по вопросу кариеса у ребенка. Разница между походами около 2 лет, но отношение врачей было одинаковым - пренебрежительное. Ощущение, что ты что-то должен, чем-то провинился. С ребенком хоть более-менее нормально разговаривали и контакт смогли найти. На осмотре просмотрели один явный кариес, который мы потом успешно вылечили в городской стоматологии детской. Врач вычитала меня, как плохо ученика, что не умею ребенку чистить зубы, вместо того, чтобы дать рекомендации как правильно это делать. Апофеозом было то, что врач сказала о необходимости сделать чистку ребенку, но когда узнала, что мы yt по ДМС а просто платно - отказала в услуге. Теперь сами не ходим и не советую знакомым с детками туда ходить. Знакомая недавно было на осмотре с ребенком^ и тоже отметила неприятный стиль общения врачей с родителями.

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,

27.02.2017 | положительный отзыв

Николай:
Лечимся с женой в Бэби Дент, в новой клинике. Ходим к Буряку Андрею.Наткнулись на него случайно, но очень довольны. Ребенка собираемся тоже к нему переводить с другой клиники, так как совершенно случайно узнали что он и детишек принимает. После вашей работы, на зубы смотреть приятно )))

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,