svetaolegovna:

А у меня в Женской консультации вышла неприятная история, которая навсегда заставила забыть уда дорогу. Я чуть не лишилась своего малыша, только потому что врач вместо плода сказала что у меня полипы. Ага, полип.. В Ниармедике нормально сделали УЗИ, сказали ,что у меня правильно развивающаяся беременность, сказали что плодное яйцо правильной формы и соответствует сроку. Естественно я осталась у врача в Ниармедике, потому что очень хотела малыша и сейчас нам уже 18 неделек. Подумать даже страшно, что врач в ЖК отправляла меня удалять полип.(((

07.09.2020
Ниармедик плюс

1) Зарплата маленькая, это факт. Если вы работаете меньше нормы, то она становится в гораздо меньше, так как расчет премиальный части идёт через умножение на коэффициент. В общем, если вы рассчитываете что ваша зарплата будет как то поддаваться законам математики (сумма деланная на количество дней и умноженное на количество отработанных дней), то не рассчитывайте. 2) Переработки не оплачиваются (по нормативу 3 работника, а Вас работает 2, никто доплачивать за то, что Вы на рабочем месте выполняете должностные Подробнее>>

31.03.2014

Гость:
ВСТУПЛЕНИЕ В 2012 году я оформил договор на обслуживание в сети клиник «НИАРМФЕДИК» стоимостью около 36.000 рублей. Который включал в себя ряд бесплатных медицинских услуг в течении года. МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ В основном обслуживался на Беляево в принципе там не плохо, но когда возникли проблемы со спиной, меня направили на мануальную терапию спины, по договору положено 5 бесплатных сеансов. Около 3 месяцев я пытался записаться в НИАРМЕДИК на Китай-Городе, но безрезультатно – врач настолько загружен, что запись очень плотная. Я представлял себе огромные очереди, и толпы народа в ожидании сеанса, однако… После того, как мое терпенье закончилось, я начал цитировать выдержки из договора неисполнение которого сулило расторжением договора с моей стороны, свершилось чудо, и меня наконец-то записали к мануальному терапевту. Подойдя к клинике я увидел 2 метровое туловище в белом халате, курящее сигарету в 15 метрах от входа в клинику. Вошел в клинику, зарегистрировался, пошел к мануальному терапевту, не обнаружил ни одной живой души у двери терапевта. Туловище, которое я увидел на улице звали Ковшук Александр Александрович - это и был мой врач. Около 15 минут!!! Он записывал на ноутбуке данные обо мне в компьютер. Затем начался сеанс мануальной терапии. Что он делал, я говорить не

29.08.2014 | положительный отзыв

Жанна Липницкая:
В одно прекрасное утро, вернувшись домой после пикника, я проснулась, а глаза открыть не смогла. Они опухли и слепились гноем. За одну ночь. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. До этого в жизни глаза не болели, очки не ношу, зрение со школьных времен не проверяла. Ближайшей клиникой, где в этот день принимал офтальмолог - была Ниармедик на Маросейке. Поехали. Врач Аветисова К.А. не удивилась - картина для нее была типичной. Я заработала острый коньюктивит, элементарно от грязных рук. Она мне сделала несколько процедур прямо в процедурной. Выписала капельки, на следующее утро было уже гораздо легче. Сам врач понравилась, приятная женщина, профессионал. Клиника - тоже современная, ухоженная.

12.05.2015 | положительный отзыв

Dariya:
Я как вспомню что у нас в женской консультации твориться, в Ниармедике такого ужаса нет, там все как положено. У меня если какие-то проблемы поженски возникают, я в женскую консультация даже и не пытаюсь идти, позвонила на прием к Бикметовой Светлане Николаевне записалась, и все дела, быстро, удобно, а главное качественное и лечение, и прием.