ООО СтС-ГЕОсервис

После мягкого захвата компании, во главе стал директор Матюшин Виктор Геннадьевич. До этого работал коммерческим директором в компании "Фантош" г. Уфа (оцените карьерный рост - из компании занимавшейся продажей женской одежды китайского производства, в приборостроительную производственную фирму). Человек психически нездоровый - утром всех увольняет, вечером набирает назад. Нечестный. Поэтому - текучка кадров. Боже сохрани вас от работы в этой компании.

Пока было старое руководство - было более-менее неплохо.

в Московской области

24.07.2022
ООО СтС-ГЕОсервис

Всем, здравствуйте! Приняла решение поделиться положительными эмоциями после собеседования в ООО «СТС-ГЕОСЕРВИС». Меня пригласили на 21.07.2022 года через hh.ru. Прочитав отзывы 2017-2019 гг., а они были в основной массе отрицательные, в моей душе закралось сомнение. Наверное, мне не стоит приходить тратить свое и чужое время. Решилась. Собеседование я провалила, полностью моя вина - мне жаль. Компания ...

в Московской области