Путешествие к себе

Прекрасная работа компании. После сеанса я не могла поверить, что прошло всего 4 часа, по ощущением это был огромный отрезок времени, на столько огромный, что в какой-то момент превратился в безвременье. Я шла в это путешествие с вопросом. Сам вопрос не буду озвучивать, но тот ответ, который был получен оказался на столько неожиданным, что просто не укладывался в голове. Но всё так. Всё, от чего я бегала и старалась закрыться, оказалось тем самым. Произошло каким-то образом разрешение этого внутреннего конфликта, который мучал меня, сколько себя помню.

не нашла на данный момент

21.10.2017
Путешествие к себе

Напряженные будни
Работала в качестве ведущего психолога в нашей компании. С детства хотела помогать людям, переживать вместе с ними их страхи и фобии. Так я и оказалась здесь на должности психолога. Изначально было сложно привыкнуть к такой напряженной обстановке, негатив из моих клиентов так и лился. Теперь, проработав достаточно, я могу сказать, что по многим показателям наблюдаются заметные улучшения. Мои ...