Хочу поделится своим опытом работы в компании АЙ ПИ ГИФТС. Заработная плата в компании черная, выплачивается частично, "подачами" от руководителя. Всей заработанной сумму вы не увидите никогда. При увольнении на честный расчет не надейтесь, Андрей Васильевич подарит вашу зарплату себе.
Быть может грусть от невыплаченной зарплаты вам скрасят корпоративные вечера.
Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Быть может грусть от невыплаченной зарплаты вам скрасят корпоративные вечера. Хочу поделится своим опытом работы в компании АЙ ПИ ГИФТС. Заработная плата в компании черная, выплачивается частично, "подачами" от руководителя. Всей заработанной сумму вы не увидите никогда. При увольнении на честный расчет не надейтесь, Андрей Васильевич подарит вашу зарплату себе. Подробнее>>