Ужас!!! Невозможные условия труда в цехе , нару

Директор по производству - дилетант и "пустое место" как руководитель
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2009

Не указаны
Мне как человеку посвященному в технический вопрос по работе цехов сразу видно что это предприятие ОАО «Звездный» http://www.hlebnydom.ru/templates/Fazer_Information.aspx?id=5109&epslanguage=RU попросту несмотря на свою рекламу голодрань нищая которая приспособилась выходить из этого нищенского финансового положения не профессионализмом управления и устранения проблем , а нарушением законодательства в сфере труда, а также обмане потребителя , мне доводилось наблюдать ужасную грязь и антисанитарию в ... Подробнее>>

30.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе оао звездный

ОАО Звездный, он же Хлебный Дом проработал там достаточно долго в отделе продаж. Пережил 2 смены руководства кроме последнего начальника отд продаж г-на Богданова Дмитрия. Абсолютно безответственный человек, совершенно не может планировать свое время и своих подчиненных. Не может грамотно поставить цели задачи - постоянно меняет требования "на ходу" Очень любит вести "двойные игры" - моего коллегу уволили просто чтобы посадить на его место знакомого Богданова. И думаю что так произошло не только с ним. А его босс - Заков Олег вообще темная лошадь, который вечно на своей волне, с которым диалго вести невозможно. Да он особенно и не пытается. Офис в москве - тихий ужос - там же где цеха, летом жуткая жара, кондиционеров нет.
Единственный плюс - хлебушек в столовой бесплатный! ... Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао звездный

На данный момент не знаю
Проработала там порядка 4 лет в цехе БЗП , в те годы( в начале нулевых) выбирать особенно не приходилось, поэтому принимала как должное и ночные смены и скачущий график . Насчет качества продукции также не согласна, в тот период полностью соблюдались все технологические нормы, за качеством следил отдел замечательных технологов да и почти 80% процентов коллектива были крепкие профессионалы и ... Подробнее>>

оао звездный отзыв сотрудника helga

Очень познавательная информация о производстве пиццы на ОАО звездном под торговой маркой пицца «Дон Густо» тут http://www.uralweb.ru/pages/article.php?id=4098 Подробнее>>

оао звездный отзыв сотрудника av21

Козлов Дмитрий Владимирович как и предыдущий директор Мельниченко Сергей Николаевич нацелен действовать по принципу стратегии: «Плюй на все и на всех и в жизни ждет тебя успех». В данной компании кстати именно такой контингент неких растений работает под руководствам Козлова на которых можно наплевать и размазать. Это положение всех устраивает. Нормальную личность которая далека от подобных индивидов –растений с ОАО Звездный, Козлов Дмитрий Владимирович явно побаивается , еще бы конкурентноспособного человека стоит опасаться, поскольку тупость и наглость гендиректоров не является конкурентноспособным качеством. Подробнее>>

оао звездный отзыв сотрудника helga

Рекомендую всем проводить экологическую экспертизу пищи которую производит данная компания, после этого можно будет понять что, поедая это медленно и верно потребитель отправляет себя на тот свет! Подробнее>>

оао звездный отзыв сотрудника Аноним

Директор по производству - дилетант и ""пустое место"" как руководитель Подробнее>>

оао звездный отзыв сотрудника Аноним

Бывший ОАО ЭКБК «Звездный», нынешний ОАО Звездный с приходом компании Fazer стала для российских работников на рабочих вакансиях индустрией смерти в которой работников за несогласие с руководством , любой самый незначительный, доводят (возможно наркотиками) до расстройства психики и упекают в психушки портя людям жизнь. Либо доводят непосильной работой до смерти. Кстати охрана предприятии это контролеры процесса так называемого доведения, за это на нужном счету. Такие случаи с людьми были и оказывается неоднократные. Буквально работа под угрозой либо со всем согласен либо мы тебе устроим и противостоять этому невозможно. Подробнее>>

оао звездный отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мне как человеку посвященному в технический вопрос по работе цехов сразу видно что это предприятие ОАО «Звездный» http://www.hlebnydom.ru/templates/Fazer_Information.aspx?id=5109&epslanguage=RU попросту несмотря на свою рекламу голодрань нищая которая приспособилась выходить из этого нищенского финансового положения не профессионализмом управления и устранения проблем , а нарушением законодательства в сфере труда, а также обмане потребителя , мне доводилось наблюдать ужасную грязь и антисанитарию в процессе приготовления пищевой продукции которая естественно держится в строжайшем секрете. Ничего не изменилось и в политике трудоустройства динамит людей анкетами которые вообще никакого отношения не имеют к документам при трудоустройства согласно нормам ТК РФ. Подробнее>>