Конный Двор в Кузьминках

Ольга:

Услуги:- Обучение верховой езде;- Прокат лошадей;- Конные представления.  Конный клуб предлагает Вам уникальные прогулки в фаэтонах и каретах по парку Кузьминки. Также, по предварительному заказу, карета приедет к Вам в любой район г. Москвы. Незабываемые впечатления оставит свадьба с участием упряжки лошадей. А зимой Вы можете совершить путешествие к Московской резиденции Деда Мороза.  Как добраться:  м. Кузьминки - пешком в сторону к-ра Высота ( идти 15 мин - вход со стороны атракционов; до цветников надо идти пешком около 20 мин.) или маршрутка 48 до остановки "Чугунные ворота" (ехать 10 мин, доезжает до начала цветников, далее пешком по Кузьминской улице до конца)   м. Рязанский проспект - автобус № 29 до конечной (15 мин) - подвозит к Храму (в парке), далее пешком по схеме   м. Текстильщики (на 38 или 27 троллейбусе, или маршрутке 38 до конечной, ехать 20 мин, доезжает до начала Кузьминской ул., далее пешком по Кузьминской улице до конца)  На автомобиле:   ОТ МКАД Выезжаете со МКАД на Волгоградский проспект, перед мостом на пересечении с ул. Академика Скрябина перестраиваетесь направо и заезжаете под мост. Затем надо ехать прямо до церкви, сначала по ул. Акдемика Скрябина, далее по Кузьминской ул.   Из центра - лучше ехать по ул. Юных Ленинцев до конца, затем поворот направо на Кузьминскую ул. и дальше прямо до церкви.

Ольга
Вчера была на единственном первом занятии. Тренер Л..за. Лошадка Чеся. Я ужасная трусиха, но чувствовала себя прекрасно в этой компании. Л..за понятно и терпеливо мне все объясняла. Впечатления самые лучшие, хотя начитавшись отзывов -опасалась , что лошадь подсунут строптивую или грубости персонала. Кстати, всех заставляют писать расписку, что "в своей смерти никого не виню"
Аноним
Периодически хожу заниматься в конный двор в Кузьминках. Раньше инструктором была К..я - профессионал, но иногда могла накричать - насколько мне известно она там больше не работает. Новый инструктор (Л..а) - терпеливая, хороший учитель - с ней заниматься намного лучше. Лошади выезженные и спокойные - как раз для любителей и начинающих - если Вам нужно научиться ездить или просто отдохнуть - то, что нужно.
Аноним
Жуткое отношение к клиентам. Если тренеруКате кажется, что его не понимают - он начинает орать. Долго, с упоением. Чуствуешь, что не ты ему, а он тебе платит. И это при том, что я пришла только познакомится с конюшней. Никогда такого хамства в общественном заведении не встречала. В нормальной конюшне таких грубиянов бы гнали пинками..... и это в парке культуры.... Кстати, в комментарии от 12.03.2014 речь идет так же о тренере Е..терине.
Мария
Добрый день! Занималась пару раз в Кузьминках, все очень понравилось, лошадки спокойные, по крайней мере мне попалась именно такая. Тренер молодая девушка, зовут Н..тя. Я с ней быстро нашла общий язык, объясняла все достаточно понятно и спокойно, если что не так делала, то  поправляла меня без грубости и мата! Хотела купить абонемент, но к сожалению, финансовое положение не позволяет на данный момент это сделать.  А вообще конный двор хороший! Советую!
Аноним
Всем здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями..Я живу рядом с парком "Кузьминки".Как-то  решили мы с подругой покататься на лошадях. Были приятно приятно удивлены чистотой конюшни, ухоженностью лошадей, вежливостью и доброжелательностью персонала. Катались на плацу. Я на Чёсе, подруга на Ласке, лошадки обученные, воспитанные и покладистые! Нас тренировала Н..тя, она настоящий профессионал, все команды давала четко, объясняла очень доходчиво, подходя индивидуально к каждому!Мы остались в восторге от прогулки! После чего я  купила абонемент.Очень довольна тренировками, обучение продвигается достаточно быстро, никакого хамства или грубых слов (а уж тем более мата я ни разу не слышала). Наблюдала за процессом обучения детей, одно удовольствие! Методичный подход и доступные для ребенка объяснения с элементами игры! Очень советую посетить этот оазис доброты, пообщаться с животными и получить эстетическое удовольствие от тренировок!
Sel-lena
Живу недалеко от кузьминок, вот решила покататься именно там, взяла 2 занятия: на плацу и по лесу. До этого занималась конным спортом, ко не в Москве.  По телефону все доходчиво объяснили: как проехать, сколько денег с собой вхять. Все лошади красивые, ухоженные. А вот персонал просто ужасный. Встретила меня тренер по имени Н..тя, просто отменная хамка. Придиралась к каждому моему действию, сопровождала все матерными словами. Н..тя не стала седлать специально для меня покладистую лощадку, а дала ту, которая уже была с седлом. Могу ошибиться, но зовут лошадку Ч..ска (девчонки ласково её называли Ч..ся). К плацу я ехала на ней шагом, все было нормально. А вот на сомой тренировочной поляне мне пришлось с ней побороться, кобылка она своенравная и с характером. После многочисленных придирок хамоватой Н..ти я предложила ей поменяться лошадками: она пробует покататься на моей Ч..се, а я  - на её Т..минаторе. Так вот: Т..минатор в управлении просто молодец!!! А вот с Ч..сей и она, Н..тя, не сразу справилась. Возникает вопрос: зачем же Н..тя дала мне, не смотря, что я в их конюшне в первый раз, эту Ч..сю?Вобщем, если б не Н..тя, то впечатление от прогулки осталось бы просто замечательное. А так...остался осадок.
Sakson
Конный Двор находится на территории музея-парка Кузьминки. Пользовались тут как то конным прокатом. Час проката нам обошелся в 1000 руб. с человека - в общем то стандартная цена по Мосве. Прокат включал небольшую прогулку по лесу. Лошадки тут очень хорошие и ухоженные. Я каталась на коне по имени Терминатор (а по простому Тёма). Подруга ездила на коне по имени Дюран. В целом мы остались довольны. О прокате лучше договариваться заранее.
училище № 51
 государственное образовательное бюджетноеучреждение начального профессионального образования Воронежской области«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 51  с. Слобода»по направлению конных заводов, ипподромов, коневладельческих хозяйстви других, предприятий  проводит ежегодный              ПРИЕМ   ОБУЧАЮЩИХСЯ на отделения:1.       ТРЕНЕР-НАЕЗДНИК ЛОШАДЕЙ - на базе среднего (полного) общего образования - 11 классов - срок обучения 10 месяцев;- на базе основного общего образования, с получением среднего (полного) общего образования - срок обучения  2 года  5 месяцев. Присваивается квалификация: наездник, жокей, тренер лошадей.2.       МЛАДШИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЕЛЬДШЕР - на базе среднего (полного) общего образования - 11 классов - срок обучения - 1 год 10 месяцев;ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПО ПРОФЕССИЯМ:3. ИНСТРУКТОР    - срок обучения 3 месяца, с присвоением квалификации - инструктор верховой езды, инструктор лечебной верховой езды.4. КУЗНЕЦ РУЧНОЙ КОВКИ - срок обучения 5 месяцев с получением квалификации -  коваль, кузнец ручной ковки.ПОСТУПАЮЩИЕ предоставляют документы общепринятые для профессионально-технических училищ:    1. Заявление о приеме (на бланке учреждения)2. Документ об образовании (подлинник и копия)3. Паспорт (подлинник и  копия)4. Медицинская справка. Форма – 086-У( с  обязательным указанием группы здоровья ,с приложением сертификатов прививок, копия медицинского полиса, копия ИНН, копия СНИЛС).5. 6 фотографий 3х46. Справка о составе семьи и местожительства7.Характеристика      ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ С 1 ИЮНЯ, ВЫЕЗД В УЧИЛИЩЕ ПО ВЫЗОВУ,  ПОСТУПАЮЩИЕ пользуются льготами, предусмотренными для учащихся ПУ (проезд в общественном транспорте). Имеется общежитие, столовая,     ПРИ УЧИЛИЩЕ работают спортивные и конноспортивные секции, кружки: художественной самодеятельности, ковки, ветеринарии.НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 1 СЕНТЯБРЯ   Училище проводит переквалификацию тренерских кадров и ветеринарных работников, имеющих в качестве документа об образовании - удостоверения свидетельства, аттестаты, справки об образовании по выше указанным профессиям на более высшую квалификационную категорию на договорной основе за счет заказчика.    Проводится обучение экстерном для лиц, имеющих стаж работы в отрасли коневодства и животноводства не менее 1 года по профессиям:1. Тренер-наездник лошадей - с присвоением специальности коневод, наездник, жокей, тренер лошадей2. Кузнец ручной ковки- с присвоением специальности кузнец ручной ковки, коваль.3. Инструктор - с присвоением инструктор верховой езды, инструктор лечебной верховой езды. Предоставляются документы1.Заявление.2. Документ об образовании (копия).3. Медицинская справка. Форма – 086-У4. Копия трудовой книжки или справка о работе в отрасли коневодства.5. Направление - характеристика.6. Копия паспортаПрием документов в течение всего года, выезд в училище по согласованию с учебным учреждением.ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 397740, п/о Хреновое, Бобровского района, Воронежской областиЕХАТЬ до ст. ХРЕНОВАЯ ЮВЖД. Телефон: 8(47350)  [email protected], www.naezdnik.vrn.ru

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Люберецкий конный двор

Вечная грязь, хамство и невыполнение обещаний. Нормальных клиентов за людей не держат. Клиенты все бегут. От этого нет премий, зарплата минимальна. Начальство тупое, но считает себя самими умными. Карьерный рост вам тут не понадобится. Текучка дикая. Клиенты также бегут. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Московский Конный Магазин

Собиралась устраиваться в этот магазин, увидев их вакансию на одном сайте. Но на том же сайте увидела резонансную историю работницы, которую магазин просто использовал, как рабочую силу, не заплатил денег. Вкратце: мкм позвонили девушке сами, пригласили её на собеседование, одобрили её кандидатуру, пообещали официально трудоустроить, затем попросили походить на, якобы, обучение, она ходила так две недели, работала с клиентами,

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Клуб "Фортуна"

Анна:

Не знаю насколько этот КСК для вас способ заработать деньги для лошадей, для спасения лошадей, для поддержания конюшни и вообще на жизнь себе, но наверное все же да. Так вот, если вы хотите зарабатывать бОльшие деньги, не забывайте, что вам их приносит клиент, а потому я очень рекомендую вам поменять наполнение и содержание обоих ваших сайтов.Лошади у вас прекрасные, знаю, видела, общалась, вы в жизни тоже приятные доброжелательные люди, но ваш сайт говорит об обратном. После 10-15 минут просмотра, есть желание зайти на яндекс и поискать другие КСК. Я бы так и сделала, не будь у меня личной рекомендации поехать к вам.Если позволите, пару советов:1. поменять шрифты, сделать везде единый шрифт единого размера, некоторые (!) особенно важные вещи выделить черным жирным, и убрать избыточное выделение черным, красным, курсивом и т.д. Сайт — это ваше «лицо» в интернете, сейчас сайт выглядит ... Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Большой Гостиный Двор: отзыв сотрудника

Ужасное руководство. Все помещения стараються сдать в аренду. Интерисуют только торговля и деньги. Пытаються набрать молодежь в продовцы на зарплату 25000р. Идут туда только студенты на практику или приезжие. Начальники ни чего не хотят делать с проблемами работников. Карьерного роста нет. Раз в 3 года повышали зарплату на 5000р. И всего 2 раза было. Подковерные дела. Интриги, сплетни. Не компетентные работники и начальство. Только за счет работы 30 лет и 45 лет. Они стали начальниками. Как продовец стоишь целый день на ногах. Посетителей нет в залах. Галерея Высокой моды вся ...
Нет.

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены. Присутствует система штрафов. Зарплата сдельная по отработанным часам премия в конверте. Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году. Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что на числили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас ...
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.