Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Московский центр упаковки

Не выплачивают зарплату месяцами, большинство сотрудников не оформлены, даже серую зарплату задерживают, не менее чем на месяц и до бесконечности, не платят в бюджет страховые взносы с лета 2012г, огромные долги, компания в убытках. Все это скрывается от нового сотрудника, но легко выплывает наружу. Хотят навесить огромную кучу работы за смешные серые деньги, которые получишь неизвестно когда.

Коллектив нормальный, только чувствуется депрессивный настрой и безнадега

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Московский центр упаковки

Я достаточно квалифицированный юрист. Работала в крупных производственных организациях, вела серьезные гражданские и налоговые дела в судах. А тут пришлось искать работу. Сразу же нашла на сайтах несколько подходящих для меня вакансий и разослала резюме. На следующий день мне позвонила Генеральный директор кадрового агентства PTOFY-ЦЕНТР(адрес: Пожарский переулок, д.8) Кириллова Марина Сергеевна и пригласила на собеседование в агентство.Само кадровое агентство меня поразило до глубины души. Даже не потому, что оно находится в подворотне, а потому что со времен царя-батюшки, там не было даже косметического ремонта. Сама Генеральный директор выглядела очень странно: была одета в самые дешевые, купленные на вьетнамском рынке, джинсы, в растянутом джемпере, в туфлях прощай молодость. Коме того на голове у нее был явный беспорядок(волосы грязные и наполовину седые). Человек который ведет свой бизнес и общается с представителями приличных организаций не может так выглядеть. Ну тогда, я ... Подробнее>>