Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Шинторг ООО»

Михаил:

Отрицательные стороны

Все отвратительно. Найди кому продать,а уж потом найди где купить. Вся работа. Работают даже не в серую,а в черную. З.п. не понятно какие. Оклад был,но даже его не выплатили при увальнении. Первый звоночек о ненадежности компании поступил после того,что в течении двух недель не был заключен трудовой договор. Господин владелец Корсун Александр и директор Равдоникас Денис отмалчивались. Посмотрел на это все, поговорил с сотрудниками и решил уволится. Не заплатили ни копейки за отработанное время. Не хотели отдавать трудовую под разными предлогами. При общении на тему нарушения трудового законодательства господин Корсун Александр вообще дал понять что он не знает своего поставленного "директора" Равдоникаса Д...Проше говоря нечистая компания,которая работает со всеми возможными нарушениями. Жаль что Трудоваи инспекция не отреагировала должным образом на заявление. Даже факт не заключения договора найма их не заинтересовал,хотя были предоставленны все исчерпывающие доказательства. Предложили пойти в суд)).Ни кому права работников в этой стране не нужны. Так что работайте господин Корсун. Может что нибудь все же изменится в этой стране и вы наконец поедите к своим украинским соплеменникам,которые по вашим словам ведут правую борьбу против Российских захватчиков.. ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ НИ МИНУТЫ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕННОЙ В НЕЙ.

Положительные стороны

Для меня только коллектив.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Шинторг ООО»

Отрицательные стороны:
Отрицательная черта этой компании ее руководитель
Положительные стороны:
.... А самое забавное..Как Вы Александр догадались позвонить предыдущему работадателю что бы навести справки о сотруднике после его увольнения и обматерить директора .Сказать что его мнение сполшная ложь. Я долго смеялся,когда об этом мне рассказали мои бывшие коллеги. Самая лучшая характеристика на руководителя)) ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Шинторг ООО

.... А самое забавное..Как Вы Александр догадались позвонить предыдущему работадателю что бы навести справки о сотруднике после его увольнения и обматерить директора .Сказать что его мнение сполшная ложь. Я долго смеялся,когда об этом мне рассказали мои бывшие коллеги. Самая лучшая характеристика на руководителя)) Отрицательная черта этой компании ее руководитель Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>