Wonderful - Недвижимость

Olga_76:

Алекса, Краснодар, р-н Центральный, Северная улица, 320/1, этаж 3

Olga_76
У нас дома пришло время менять старую шиферную крышу. Решили накрыть металлочерепицей. Через интерент нашли много компаний, которые занимаются кровельными работами. Сначала я выбирала компании с качественно оформленными сайтами, затем в несколько компаний съездила на консультацию. Ребята из Wonderful - Недвижимость подробно рассказали, что и в какой последовательности будут делать. Сколько времени будет длиться каждый этап работы и сколько будет стоить вся работа. Мы очень довольны, что обратились в эту компанию. Если возникнет необходимость, то в следующий раз тоже к ним обратимся.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful - Недвижимость

Эта компания построила нам замечательный двухэтажный дом. Мы заказали дом под ключ. Нам сделали все от проекта до люстр на потолке. Мы только платили по графику, приезжали смотреть работу и привезли мебель после подписания акта приема-передачи дома. Нам понравилось все. Нас проконсультировали по технологии строительства, мы заранее знали, что хотим дом из кирпича, но все равно было интересно поговорить с профессионалами. Правда мы не знали чем покрыть крышу, нам помогли решить этот вопрос и мы выбрали гибкую черепицу. Потом подписали договор, нам сделали все проекты, на дом, на инженерные коммуникации, на фундамент, на крышу и т.д. Привезли материал и построили

Россия, Краснодар, ул. Северная, 320/1 8612121297 http://wf-realty.ru/