Отзыв : Flowers Country

Заказала букет маме на юбилей. Доставил курьер в указанное время. Флористы очень постарались, букет великолепный и свежий! Рекомендую данный магазин за его оперативность и свежие цветы. Очень часто пользуюсь их услугами!

Россия, Москва, ул. Шухова д.18

17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stark Country

Искали лучшие ИБП для газовых котлов и нам посоветовали немецкую марку Stark Country. Поставщика нашли в прошлом году, по совету знакомых обратились сразу к официальному представителю «Пауэрконцепт». Сотрудничеством довольны, оборудование действительно качественное и прекрасно справляется со своими задачами. Все модели, которые нам нужны, были на складе поставщика в наличии, поэтому, долго ждать отгрузки не пришлось. Приятно радуют цены и отзывчивость менеджеров, быстро отреагировали на заявку, обсудили все детали и оформили заказ.

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Величъ country club

Зарплата 750р за смену. Менеджеры абсолютно неадекватные люди, штрафуют за что попало, а сами воруют алкоголь с бара и потом заставляют платить недостачи За такие смешные деньги вкалывать приходиться очень много именно физ работы... таскание стульев,столов, алкоголя и тд И тд в том же духе никому не рекомендую работу в величи
Нет ... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stark Country

В данной компании, раз в месяц заказываем оптом необходимые модели источников бесперебойного питания. Пока не подводили ни по качеству ,ни по срокам. Мы занимается частным строительством и ремонтом загородных домов. Не понаслышке знаем о том, что за городом часто возникает проблема с электроснабжением. Чтобы обеспечить безопасность техники и котлов, используем ибп марки Stark Country, схемы online. Это недорогой и надёжный вариант обеспечить дом дополнительной защитой. Оборудование служит длительное время. При необходимости, меняются или добавляются акб. Мастера нашей компании довольны этими бесперебойниками.Можем рекомендовать.

04.10.2018 | положительный отзыв
Stark Country отзыв сотрудника

Мы довольны сотрудничеством с этой фирмой, хорошая у них техника, качественная. Мы закупаем ИБП на продажу бренда Штарк кантри, цена полностью устраивает. Наши клиенты довольны! Характеристики у бесперебойников отличные, да и стоят они вполне доступно.Фирма грамотная, хорошая, сервис быстрый. С нашей стороны замечаний нет! Будем работать и дальше. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stark Country

Кстати, бесперебойники Stark Country очень хорошие и надежные. Я сам работаю в магазине бытовой техники и различного оборудования, у нас как раз, ИБП от данной фирмы стоят, и на продажу и так, на защиту магазина. Отличная продукция, мощная, хорошая. С перепадами справляется на ура. Пару раз , стабильно, в месяц отключают свет, поэтому знаю о чем говорю. В общем-то справляется отлично, да и по цене стоит недорого, вполне доступно. Если рассматриваете нормальный ИБП, то советую эту фирму.

10.02.2017 | положительный отзыв
Stark Country(ИБП)

kascheversky:

Мы закупили партию источников бесперебойного питания Stark Country для телекоммуникационного оборудования и компьютерной техники. Данные бесперебойники привлекли наше внимание тем что при совершенно адекватной стоимости, они долговечны и надежно работают. В принципе, именно такое и искали, по тому как бюджет у нас был не безграничный и нужно было найти адекватное по стоимости решение и хорошее качество. чтоб потом не приходилось жалеть о нашем желании сэкономить.В данном случае. считаю, что мы угадали с выбором. Технические характеристики отличные. Широкий диапазон по входному напряжению, “чистая фаза” на выходе источника. За время работы у нас, это уже три месяцы, проблем с ними не было и легко спасают технику от скачков напряжения. ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Heliopark Country

Лада Дмитриева:

Вообще мне понравился этот отель по фото, да и цены привлекли. Ну сами посмотрите! Разве это дорого за проживание с двухразовым питанием. Если снимать недорогой номер, то можно отдохнуть в Подмосковье очень недорого. Причем тут помимо проживания есть много дополнительных услуг. Так что не заскучаешь. ... Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!