Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Хочу поделится впечатлением от посещения этой стоматологии. Сходу бросается в глаза что здесь профессиональные врачи. Объяснили причину боли и лечения очень докладно. Отмечу тут новейшее оборудование. Отношение к клиентам на высшем уровне. Буду советовать знакомым этот стоматологический центр!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Пришёл на лечение по рекомендации сюда и не разочаровали. Стоматологический центр оправдал свою высокую оценку. Как оказалось, есть тут все виды услуг. Сделали отбеливающую чистку и пролечили зуб. Все специалисты впечатлили! Профессионально, без лишнего занудства и поучительства, всё разложили по полочкам.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Я обратилась в стоматологию Кредо к врачу ортопеду Вергсегову. С детства у меня прикус был неправильный, решила выправить. Доктор предложил установить брекеты. Не очень, конечно, хотелось мне с ними ходить, но так как это лучший для меня вариант, решилась, красивой ведь всегда выглядеть хочется. Весь процесс лечения прошел хорошо, просто пришлось привыкнуть определенным образом чистить зубы, кушать маленькими кусочками, не откусывать самой ничего. Мелочи все это. Зато после 2 лет ношения брекетов и посещений я стала обладательница правильного прикуса. Очень красиво получилось!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Всем доброго дня и здоровья зубов! Захотелось написать отзыв! Не один год обращаюсь в стоматологическую клинику "Кредо". Хочу отметить приятный и вежливый персонал, квалифицированных врачей, среди которых запомнился профессионал своего дела - ортопед Варсегов Константин Радикович и поблагодарить его за чуткость и умение работать, спасибо, что успели к Новому году, буду сверкать своими винирами в праздники! Добра Вам и здоровья Константин Радикович и с Новым годом! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Сегодня с ребенком были в стоматологическом центре «Кредо» понравилось очень отношение к детям и подход. Он у меня очень не любит врачей. правда и я его к этому походу готовила. Но думала, что работать врачу не даст. Но сложилось все очень даже. Записались еще на один прием, так сказать доделать. потому что он устал и так час высидел и часть сделали. Врач хороший попался. +. Все делала что надо, а не как обычно бывает — цены только лупят и деньги отмывают. Собираюсь пойти сама, потом напешу отзыв от себя ) Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КРЕДО Стоматологический центр

Напишу тут свой отзыв о стоматологической клинике КРЕДО.Сначала мой муж поехал в этот центр. Заболел зуб и мы стали искать стоматологию поблизости. Ему все очень понравилось. Стал уговаривать меня "заняться зубами". Один мой зуб уже давно реагировал на холодное/горячее. Но я же трусиха. Собиралась очень долго. При записи попросила направить меня к самому хорошему доктору. Хочу поблагодарить Пастер Викторию Васильевну. Она отвлекла меня разговорами, аккуратно посмотрела рот, нашла проблемный зуб, сделала рентген корней. Я ходила к ней в апреле 4 раза, потому что нашлась еще одна дырочка. Лечение было безболезненным, наркоз отходил легко, доктор очень доброжелательная. Зуб больше не беспокоил.Приятно, Подробнее>>