Отзыв : Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами. Из всех тех ,с кем мы сотрудничали, хотим выделить ООО «Ревдинский Метизно-Металлургический Союз».
У них очень широкий ассортимент продукции на складах и под заказ! Хорошее качество товара и полное соответствие ГОСТУ!
Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям.
Довозят до транспортной компании совершенно бесплатно, а так же у них гибкая система скидок!
Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании , поэтому рекомендуем ее и Вам.

Россия, Екатеринбург, Клубная 8

12.05.2017 | положительный отзыв
Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании «Ревдинский Метизно-металлургический Союз». Головной офис находится в городе Ревда,а также есть филиалы в четырёх городах России. Руководит ею Пузанский Александр Николаевич.Могу смело сказать, что это хороший работодатель и сотрудничать с ним можно! Условия труда здесь приемлемые. Полный социальный пакет. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой возможно без проблем! Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. Подробнее>>