FLEX на Волгоградском отзывы сотрудников

Makaka:

Наша миссия — это сделать так, чтобы у каждого человека, который встретил на своем пути фитнес клуб «FLEX» что-то щелкнуло в голове.Чтобы сработал некий механизм и переключил человека на ведение здорового образа жизни и позитивный настрой.Дал возможность вести активную жизнь и тем самым приносить пользу, в первую очередь, своей семье.Возможность создать такую ячейку общества, с которой все окружающие могут брать пример.Мы хотим сами быть примером и хотим собирать вокруг себя таких людей.Это касается в полной мере и наших клиентов и наших сотрудниковГодовой абонемент от 9900 ₽Месячный абонемент от 2500 ₽Возможны разовые посещенияАэробикаБоевые искусстваДля беременныхДля детейЙогаКалланетикаОтдельный женский залПилатесСтретчингТанцевальные программыПерсональный тренерШейпингМассажСаунаСолярий   Приходите на 1 неделю бесплатных тренировок, чтобы оценить удобство сотрудничества с нами!Плюс участие в бесплатной лотерее.

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 99 к 13-й этаж

650 рублей это не подарок русской московской семье , а подарок семье из таджикистана ! Не хорошо преподносить москвичам протухший товар прикрываясь некачественным товаром!

08.01.2017 | положительный отзыв
FLEX на Волгоградском отзывы о компании

Hggghhh:
Отстойный клуб! Мерзкое местечко !одна Азия занимается, сервиса ноль!

28.04.2017
FLEX на Волгоградском отзывы

Надежда Бойко:
Граждане Азии, кстати, очень скромные люди, всегда улыбаются и уступают тренажер, в отличие от хамов-русских. Но я не об этом. Придя в клуб, я очень хотела заниматься на групповых занятиях, однако их очень часто отменяли, поэтому в очередной раз, не попав на занятия, я просто больше не пришла в этот клуб. В расписании вижу, что уже разные тренера появились на групповых, вместо одной, как было раньше, но приходить все равно что-то больше не хочется