Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв Oksana Riznich

Oksana Riznich:

Совершенно новый сервис по уходу за повседневной одеждой и бельём. Химчистка и прачечная с доставкой на дом или в офис. Новый уровень комфорта и экономии вашего времени. Стирка и глажка рубашек, постельного белья. Уже через 24 часа мы доставим ваш заказ обратно.

Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 35

Ужас! Только что привели белье. Любимое полотенце - грязное , все, что нанем должно быть белым - серое. Сунула его в воду (немыслимо пользоваться!), вода стала грязная и пены много. Замочила в хозяйственом мыле, боюсь, не отстираю до белизны, оно мне очень дорого., чуть не плачу. Постельный комплект новый так и остался новым, аж хрустит, на ощупь нприятный, подозреваю, что такой же мыльный, как полотенце. Буду все перестирывать вручную, потому что пользоваться этим невозможно - еще и запах крайне неприятный, такое ощущение что грязное белье просто пропарили горячим утюгом.

19.01.2016 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв vaskova_ira

vaskova_ira:
Беда у меня случилась на корпоративе. Новое белое платье сильно пострадало от жирных капель с рыбной тарелки и от вина. Платье новейшее, дорогущее — вот прям, подумалось, что сглазил кто. Сама не трогала, но блин случилось то все на праздник. Ни одна химчистка не работала, и обещала выдать заказ только после нового года. В общем, я поставила на нем крест…расстроилась до слез, конечно, я же думала в нем и новый год встречать, а пришлось в старом. Где-то 26-го числа заказала ребят чтобы забрали, чисто ради интереса. А 29-ого уже получила! Так вот, все пятна ушли, несмотря на то, что были не сильно свежие. Я довольно как слон! Нормальная химчистка, будем еще обращаться.

26.01.2016 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв Alexander Zhukov

Alexander Zhukov:
С точки зрения удобства все хорошо, с точки зрения качества - средне. Белье сушат в высокотемпературных сушилках, соответственно, все, что может сжаться, сжимается. Естественно, персонал о ваших вещах особо не думает. Белье заворачивают в плотную бумагу - лишний мусор ради понтов. Кофты должны быть на вешалках, вообще все белье должно быть на вешалках. Если бы не испортили любимые вещи, оценка была бы выше.

27.05.2016
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв Johnny1984

Johnny1984:
Воспользовалась услугами "тетушки Джемаймы" первый раз 21 мая этого года. Сдавала в чистку демисезонное шерстяное пальто с пятнами от краски на рукаве, кардиган с замшевыми накладками на локтях, кашемировую кофту и джинсы. Все вещи, кроме кофты Benetton, очень дорогие, хороших брендов, и ранее чистке и стирке не подвергались. Прочитала массу положительных отзывов и абсолютно не сомневалась в качестве услуг прачечной. По оперативности и вежливости оператора и курьеров все прекрасно, а непосредственно результатом чистки разочарована. Не могу сказать что все вещи испорчены безнадежно, но все совсем не безупречно. Претензий нет только по той самой бенетонновской кофточке. - Ткань пальто стала грубее на ощупь и остался небольшой участок не выведенной краски. Благо это не очень заметно, так как пальто в крапинку и цвет этих крапинок такой же как цвет краски, которой оно было испачкано. Но поскольку я знаю где были пятна, мне сразу виден не очищенный участок. - Кардиган подсел, ткань стала грубее, цвет немного выцветшим, а темные замшевые накладки стали совсем блеклыми и грубыми на ощупь. - На джинсах осталось пара маленьких пятнышек. Я конечно совсем не разбираюсь в технологии чистки тканей и , вероятно, в случае с моими вещами по- другому было

10.07.2016 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв komrad.kotelnikov2013

komrad.kotelnikov2013:
Уже давно пользуемся услугами чистки. Очень сомневался когда в первый раз увидел их рекламу, но решил рискнуть, т.к. многие вещи самостоятельно просто не решаюсь чистить, к примеру замшевую куртку, деловые костюмы, да и просто рубашки. Прачечная избавляет меня от этих проблем, вещи возвращают чистые и выглаженные. По ценам, кстати, их услуги вполне доступные.

23.08.2016 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв allochka_dergunova

allochka_dergunova:
Познакомилась с этой химчисткой случайно пол года назад, когда нужно было срочно сдать и получить вещи обратно, больше никуда желания обращаться нет, только туда! Недавно (что и с подвигло меня на этот отзыв) думала, что куртку и пальто нужно будет выкидывать, но после чистки они стали как новые, не отличишь! Рубашки погладили, брюки - тоже. Обслуживание очень вежливое! Молодцы, так держать!

08.09.2016 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв Tanya Sorokina

Tanya Sorokina:
Последние 2 года сдаю вещи в прачечную. Этой весной у них был первый прокол - вернули неочищенное пальто. Вчера привезли заказ (стирала подушку, одеяло и простыню). Подушка чистая-пушистая, с остальным сложнее. Одеяло и простынь имеют лёгкий запах какого-то лежалого на кухне халата. То есть я к тому, что пахнет точно не порошком и не прачечной. Простыня вроде чистая, но не особо глаженная и не хрустящая. В общем, первая стирка комом. Немного расстроилась, потому как всегда была довольна качеством "Тётушки"

10.02.2017 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв Fredy

Fredy:
Сын пролил жене на белое шерстяное пальто коку-колу, обратились в соседние химчистки - нам сказали что это не отчистить, когда мы уже было опечалились, увидели машину "Прачечная тётушки Джемаймы" и даже немного посмеялись над именем, но решили позвонить. Нам ответила очень вежливая девушка, которая рассказала что данные загрязнения удалимы. Мы отдали пальто и через 4 дня его привезли домой и оно было как новое! Нам очень понравился сервис, вежливый персонал, и особую благодарность водителям - которые приезжали забирать и привозить в то время которое мы просили. С этой химчисткой, можно иметь дело!

04.04.2017
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв Irina Yadrikova

Irina Yadrikova:
Выбрала первое что попалось в поисковике. Не совершите мою ошибку. Ребята оперативные, приехали выстро, забрали. Но то что привезли, катастрофа. 5 мужских рубашек посажены как минимум на рамер, рукава у всех короткие. Мои костюмные брюки, стали ласинами и это не шутка. Женска рубашка ВСЯ в пятнах огромных коричневых как-будто на нее вода грязная из утюга капала. И нужно заметить, что все эти вещи мы благополучно ранее сдавали в химчистку 1 и всегда получали в идеальном состоянии. Эксперимент обошёлся нам боком... НЕ советую вообще пользоваться этим сервисом

04.07.2017 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Первый раз решила сдать вещи в эту прачечную (до этого пользовалась прачечными самообслуживания). Ну что сказать, очень странные ребята. Трикотажные кофты и брюки нормально постираны не севшие, приятно пахнут. С постельным бельем совершенно другая картина: точно могу сказать, что хоть как-то постиран только один комплект из четырех. Остальное белье явно грязным слегка погладили и красиво упаковали. И эту приглаженную грязь теперь не отстирает ничто( В общем "отлично" ребята стирают! -3700, -3 комплекта постельки которую теперь только в помойку выбросить, - настроение. Пользуйтесь, если не жаль денег и есть что выбросить.

04.07.2017 | положительный отзыв
Прачечная Тётушки Джемаймы отзывы о работодателе

Luckyvikavika:
Не понимаю почему так много отрицательных отзывов, химчистка довольно не плохая! У меня ни разу не было испорченных вещей, если вещь не подлежала химчистке, то мне об этом сообщали! Стиркой пользуюсь редко т.к. есть стиральная машинка но рубашки всегда отдаю сюда, делаю намного лучше чем я могла бы сделать сама)

07.09.2017
Прачечная Тётушки Джемаймы отзывы о компании

smot:
Безобразная компания. Испортили костюм за 35 000, загладили один лацкан на 10 см выше другого. такое впечатление, что сделали нарочно, потому что я не понимаю, как так можно случайно погладить пиджак. Позвонил. В ответ- ну извините, мы вам ничем помочь не можем. то есть люди даже не пытаются попробывать исправить. Не охота терять времени на суды, сами "убьются".

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ