Аист Сеть отзыв anechka.ignateva

anechka.ignateva:

Фабрика - химчистка «АИСТ» (м. Новогиреево, ул.Сталеваров, д.12б), как самостоятельное предприятие образовалось 30 апреля 1991г. Мы существуем на профессиональном рынке услуг уже давно и очень рады приветствовать Вас у себя. Приемные пункты химчистки «АИСТ» располагаются в Новогиреево, районе Ивановское, Выхино, Новокосино, и др. районах ВАО, а также в г. Реутове, г. Балашихе и др. Корпоративная химчистка спецодежды, стирка белья, обслуживание автосервисов, театров, институтов, саун.

Россия, г Москва, ул Сталеваров, д 12Б

Сюда привозила платье, которое купила в Fashion House. Ни разу не стирала, первый раз в химчистке. Отправила платье для обработки пятна от кофе. Я была в шоке, оказывается пятно от кофе "невозможно вывести не повредив структуру ткани". Если пятна от кофе не под силу химчистке, то за что вы простите беретесь??!!

30.07.2015
Аист Сеть отзыв tasya_14

tasya_14:
27.07.2015г. в г. Реутов, пыталась сдать дуюбленку в чистку. К сожалению не узнала фамилии сортудницы, бейджик они не носят и не представляются. На меня обрушили шквал недовольства и замечаний. Если у вас нет настроения и вы не хотите работаь с людьми, не работайте. Сдала, а потом начала сомневаться, если такая приемщица, хамит, на вопросы не отвечает, грубит, резкая, к тому же пыталась подсунуть договор и получить подпись в месте, где сказано о получении изделия, качественном выполнеии заказа и отсутсвии претензий (!). Я отказалась подписывать и попросил аобъяснить такое безобразное обслуживание, в ответ - хамство. Решила днем поехать и всё-таки забрать дубленку, на что меня обругали, сказали, что ТВОЮ дубленку надо на помойку отправить и кому Ты нужна. На вопрос, почему вы утром хамили, не поздаровались и не помогли вытащить дубленку из пакета, мне было сказано, что ТЕБЕ тоже продукты в магазине упаковывают? Я ТЕБЕ не прислуга!!!! Уважаемые работодатели, вашему персоналу надо не сфере обслуживания работать, карона мешает. Дальше - больше, попросила книгу жалоб, долго оргызалась, дала, но не по первому требованию!!! (нарушение закона), после последующего непрекращающегося хамста попросила ещё раз дать книгу жалоб чтобы зафиксировать её поведение и слова. Она

22.03.2015
Аист Сеть отзыв eikab06

eikab06:
Редко пользуюсь этой химчисткой, но в мае 2014 срочно понадобилось подшить мужские брюки -очень недешёвые и абсолютно новые .Отправила сына 17 лет ,сдал и только на следующий день я обнаружила 2 две квитанции- на подшив и на чистку-пятна , грязь Поверьте магазин не из дешёвых и брюки одевались только во время примерки .Пошла получать сама попросила объяснитьб где они увидели грязь? Вышел "хозяин жизни" и сказал -если написано так и было .Ощущение было гадкое -обманули .Да коле нас будут обслуживать липецкие или воронежские хлопцы А на днях- 20.03.2015 в 19.45 я зашла спросить о стоимости починки и услышала-кто это на ночь глядя. Хотя чему удивляться -рыба гниёт с головы.

26.10.2014
Аист Сеть отзыв сотрудника oxanagemini

oxanagemini:
Не рекомендую категорически. Дорогие брюки превратили в тряпку. Промурыжили 3 недели. В конце-концов сказали "ну у вас же присутствует шелк, чего вы ожидали?". Но я никаких бумаг не подписывала, где бы я давала свое согласие о том, что меня предупредили о моем конкретном случае, как это делается в нормальных химчистках. Пятна были всего лишь от сливочного крема.Два раза мне возвращали брюки с теми же пятнами, на третий раз мне возвратили тряпку.