Автоцентр Сити-Видное (Chevrolet, Hummer, Opel)

serj:

serj
После работы заехали с женой к ним посмотреть машину. Выбирали между Астрой седаном и хэтчем. Но по приезду увидели Инсигниа и влюбились. Так как салон закрывался на тест-драйв попасть не удалось. Пригласили на следующий день, дали визитку ответственного менеджера. На неделе заехать не получилось, приехали в субботу, прокатились без очереди на машине и решили брать. На все про все ушло 3 дня, хорошо машина была в наличии. Теперь жена счастливый обладатель белого седана инсигниа в комплектации элеганс. Скажу честно, нам очень повезло взять машину на класс выше, да еще и за такой короткий срок.
Владимир
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе специалистов «Автоцентра Сити»,  Сегодня, во всех рекламах автосалонов, да и не только, много сказано о высоте качества обслуживания, приветливости и обходительности специалистов и проч., но, к сожалению, то, что говориться в рекламе разительно отличается от реальной, повседневной работы многих организаций. Мне посчастливилось стать владельцем Шевроле Авео 2012 года выпуска, и за, вот уже, почти два года на счетчике больше 55 тыс. км. За эти километры я обращался в сервис по вопросам ТО и крайний раз обратился по проблеме шумов в подвеске. Учитывая качество дорог наших, думаю это не удивительно. Первые мысли были о том, что машина встанет на сервисе на долго, что денег отдам несоизмеримо много, потому как «официалы» и проч., и проч. обратился… Меня принимал К..нецов К..стантин. Хочу сказать вкратце: Держитесь этого парня! Он создает положительный образ вашего сервиса. Он предельно обходителен и учтив к клиентам! Во время моего визита к К..стантину неоднократно подбегал какой-то человек. Я понял, что он клиент. Что-то у спрашивал по своей машине и доказывал К..стантину, чем вызвал у меня, слабо сказать, возмущение своим нервозным поведением. К..стантин без нервов, с предельным спокойствием, выслушав все претензии, дал четкий профессиональный ответ, по существу, чем успокоил клиента и смог продолжить общение со мной. И все это происходило под конец рабочего дня в пятницу! По моей машине решили вопрос в течение 2 часов. Шумы исчезли. Качество обслуживания, учтивость и профессионализм Сотрудников – это не пустые слова в этом автосалоне! Спасибо!
Cthutq
Дренная организация. работать не умеют, клиентам хомят. Решить простые проблемы по замене агрегатьв не могут. интересно зачем такой диллер GM/

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экотранс видное

компания г-но, зарплату задерживают и недоплачивают, хамство, унижение, бешенный темп работы, персонал зашуган, офис находится на свалке, воняет г-м, так как ездят машины откачивающие его, после проезда машины остаётся полоса дерьма, которая высыхает и вместе с пылью оседает на сотрудниках идущих на работу или с неё, люди не ходите туда работать, так как это просто трэш
их нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.

12.03.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю, что мне очень повезло работать в этом филиале. Учитывая, что и живу рядом, для меня минусов вообще нет.
Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный поток пациентов, современное оборудование в клинике, профессиональные коллеги, лояльное руководство. ...

08.02.2023 | положительный отзыв

Я не нашла
Работая в стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном я оценила все прелести работы в крупной сети клиник. Тут всегда всё стабильно. Чтобы не происходило в мире, у нас есть пациенты и зарплата, которая всегда выплачивается вовремя и в полном объёме ...

18.01.2023 | положительный отзыв

Я минусов не вижу
Хорошая клиника, хорошее руководство, хорошая зарплата. Это всё я нашла в клинике Президент в Видном. И это ещё не все преимущества работы в этой клинике. Я регулярно хожу на различные тренинги для повышения квалификации, которые проводят для сотрудников клиники. Это помогает не только улучшить свои знания, но и при желании пойти на повышение. ...

07.02.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв сотрудника Николай., Видное

Николай., Видное:
Достоинства Транспорт корпоративный. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв сотрудника Фёдор, Видное

Фёдор, Видное:
Достоинства Хорошая компания. Более 1000 сотрудников работает. Несколько заводов. Есть свои тараканы, конечно, как и везде. Но в целом доволен. Подробнее>>

04.12.2022
Стоматология Президент Видное

клиника популярная, поэтому большой поток клиентов, отдыхать некогда
Для меня, как для имплантолога, важно чтобы я мог предложить пациенту разные варианты решения его проблемы, но при этом не переживал о качестве материалов. Клиника "Президент" в Видном в этом плане одна из лучших. Руководство заботится о том, чтобы у нас были лучшие виды имплантов и всё для их качественной установки ...