Ютэйр - Колхоз - авиа

02.12.2020
Ютэйр

Пролетала 9 лет, работают там семьями, что хотят то и творят! Всё поросло сплетнями! Каждый готов другому человеку нож в спину всадить! Зарплата низкая, в командировках не кормят питаешься, чем придется! Форма как у манашки! ржд и то лучше одевает своих проводников! Вечно за что то отписываешся! желаю, что быстрей развались, на своих старых самолетах! Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
ЮТэйр-Украина

Ольга:

Работала в компании более трех лет. Работой до последнего времени была в целом довольна — белая конкурентноспособная ЗП, хороший коллектив. Минусом было отсутствие органиции работы. Мало инструкторов и методистов, нет документации. Особенно если сравнить с другими АК ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Воровство

Сегодня 19.07.14. сын прилетел домой на каникулы из Москвы, летел из Внуково в Челябинск, мало того что рейс задержали на полчаса, так ещё оказалось, что весь багаж (вещи в чемодане) перевёрнут, но самое главное - исчез ноутбук из чехла. К чему тогда вы вручаете пассажиру "Уведомление об ограничении ответственности за багаж"? Кто теперь возместит ущерб? Авиакомпания ЮТЭЙР или администрация аэропорта Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Ютэйр - Получив багаж, я был в полном шоке

Возвращался я из Москвы. Решил воспользоваться услугами Авиакомпании Ютэйр. Cдал багаж, прошел на посадку. Прилетел, значит, я в Сыктывкар, а багаж мой почему то в Москве остался. Привезли его только через день. Получив багаж, я был в полном шоке: все вещи в сумке перевернуты, а солнцезащитные очки вообще сперли. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Ютэйр - Позор

Жена сидит с вчерашнего вечера в аэропорту в Москве (летит через Москву с Италии в Сыктывкар), ждет рейса на 10.50, на регистрации сказали, что мест нет, хотя билеты куплены за 7 тыс. рублей в одну сторону (далеко не самые дешевые при том, что брали билеты и туда и обратно у них) в офисе ЮТейр за 3 недели до вылета. Это Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Жалоба на услуги ютэйр по перевозке пассажиров рейсом ut 349 от 18. 11. 2012

Полное издевательство произвела ОАО Авиакомпания ЮТЭЙР над людьми купившими билеты на рейс UT 349 от 18.11.2012 из Москвы в Ставрополь. Билет был приобретен для того, что бы в понедельник выйти на работу, а не для того, что бы прилететь в понедельник в 15-00 в аэропорт Ставрополь. При этом рейс откладывался сначала на 1 час потом еще на 1 час - Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Авиакомпания "ютэйр" перелет стоя!

Летали с Анекс Тур в Египет, Шарм-Эль-Шейх, авиакомпанией "ЮТэйр", такой ужасный перелет у меня в жизни был впервые! туда мы летели и люди затыкали щели из которых жутко дуло бумагой, а обратно мы с мужем летели СТОЯ! включили сильный обдув холодным воздухом, а мы сидели у запасных выходов, дуло так, что даже к куртке, кофте было холодно, плед нам не Подробнее>>