Тату салон "Чернильное сердце"

gzb:

Татуировка Пирсинг Перманентный макияж Шрамирование

gzb
Всем кто хочет себе тату. Хочу рассказать о крутом тату салоне. В апреле сделала себе тату у мастера С....я- мастер своего дела, спасибо ему огромное за работу. Скоро собираюсь делать еще одну. Что можно сказать о самом салоне, то в салоне очень прикольный интерьер, все аккуратненько, чистенько и стерильно. Салон замечательный, работники классные. За качество и стерильность считаю нужно хорошо платить, ведь это ваше здоровье!)
Светлана
Не советую этот салон. Мне нужно было подправить старую тату. Сначала мастер Р..ма Л..с наобещал золотые горы. В итоге из меня просто тянули деньги. Сеанс должен длиться 1,5 часа, а по факту 1 час и мастер Р..ма Л..с постоянно отвлекался. После каждого сеанса обязательно оставлял что-то совсем недоделанное, чтобы я обязательно пришла на очередной сеанс. Мои пожелания мастер совершенно не учел, а в конце просто отказался доделывать. И теперь у меня проблема найти мастера, который будет доделывать за ним тату.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.

14.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Купили мебель для спальни. Установщики молодцы, всё сделали аккуратно и быстро. Мебель отличного качества, довольны на все сто!
нет минусов

11.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Наконец-то решили обновить мебель в детской. Выбрали Мебель сердце дома и ни разу не пожалели. Менеджер помог с выбором, учел все наши пожелания и предложил отличный проект. Установщики работали аккуратно и быстро, все сделали в течение дня. Дети в восторге от новой комнаты, а я доволен качеством и сервисом.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Мебель сердце дома: отзыв сотрудника

В январе проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с hr, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование. Приятное впечатление Александра оставила и при личной встречи. А вот руководитель, проводивший собеседование, явно не имеет представление ни об hr бренде, ни об этики делового общения. Тон проведения встречи был ...
Их нет от слова совсем

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Недавно установили шкаф-купе в спальню от «Мебель - сердце дома». Качество отличное, все полки крепкие и вместительные. Сборщики сделали всё за пару часов, даже мусор за собой убрали. Спасибо за хорошую работу!

08.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!

04.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

13.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!

10.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет

03.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Небольшая компания. Я попала туда, когда они только начинали свой рост. Очень классный коллектив! \r\nНужно сказать, что идеальных мест не бывает, там есть свои нюансы, но все, что касается условий труда, зарплаты, роста внутри - то это все выстроено отлично!\r\nЧто...
Нет удаленки частичной. \r\nНельзя с утра опаздывать даже на 5 минут)) все четко. \r\nВ остальном классное место