Завод окон "Планета свет" Пермь

aleksey.kotov.1983:

Пермь, р-н Свердловский, Краснова улица, 18, офис 35

aleksey.kotov.1983
Хочу искрене поблагодарить директора завода Планета Свет город Пермь,за понимания в моей ситуации,у меня после истечении заводской гарантии у одного из стеклопакетов пропала герметичность,я написал письмо и со мной связался региональный представить из Ижевска Д...й,узнав подробно, что произошло он заказал новый стеклопакет и привез,спасибо ему огромное.Приятно что руководство заботиться о своих клиентах даже после гарантийного срока,ваша репутация не поколебима.Всем советаю заказывать окна через завод Планета Свет,не пожалеете,качественые окна и к клиентам относятся с уважением,в наше время это редкость.Еще раз Спасибо руководству завода и региональному предствителю из Ижевска Д...ю.
Светлана
Решила заменить в квартире сразу все окна и балкон, думала уйдет на это неделя, но в Планете Свет меня уверили, что справятся за 2 дня. И вправду, в назначенный срок уложились все красиво и чисто, хотя процесс я даже не контролировала. Новые окна сразу преобразили всю квартиру. Я очень довольна, нареканий нет!
Алексей
Работу компании Планета Свет оцениваю на отлично. Заказываю уже третье окно, претензий к работе никаких, все быстро, чисто аккуратно, надежно. Сроки всегда соблюдают очень строго, после себя всегда оставляют чистоту и порядок. Приятно работать с такими специалистами. Рекомендую всем обращаться в эту компанию.
Вера
 Давно хотела поменять окна, но все не решалась, спасибо менеджеру, убедила все же, сделала скидку. Работники установили новые окна хорошо, старые вывезли и за собой все убрали. Уже порекомендовала такую замечательную компанию соседям!
МаринаВаляс
Установили Окно "Веко".  Вроде бы как осталась довольна. Большая благодарность У...у А...у А...чу за качественный монтаж окна. Его профессионализм и деловые качества изменили мое мнение о окнах "Века".  Но все таки очень хочется обратится  к тем господам, которые отвечают за производство окон "Века". Окна "Века" лучшие- на рынке окон, хотелось бы видеть в благородной, достойной упаковке, тогда и мнение о них плохого не будет . В данный момент, как у меня и получилось. Просто я устанавливала окно в другой фирме Deceuninck Space и у меня такого мнения не было. Окна, вид представлен был, отлично. А увидев Окна "Века", я была в шоке. Извините за мое сравнение. Они выглядели как бомжы:).  Грязные, покуцанные, с  пленкой какой то, где то есть, а где то. Ну, я думаю, Вы сами прекрасно все знаете. Господа, создайте все таки благородное имя "ОКНА VEKA"!!!!! С Новым Годом!
Александр
Окна и двери я заказал в г.Уфа "Века" производства ООО "Планета Свет". Качество очень высокое, не сравнить со сборщиками в гаражах, и мантаж проводят быстро и професионально молодцы.. Кстати и по цене дешевле.
Bdfy
Не оправданно дорогие окна и не оправданно дорогой сервис.
Наталья
Добрый день! Пишу отзыв на фирму "Планета свет". Прошло 5 лет после установки первых окон фирмы "Планета свет" профиль Века. Пришло время замены других окон у родителей.До 31 июля у фирмы проводится акция "Зафиксируй цену" и мы решили этим воспользоваться. Приехали мы в офис на ул.Краснова общались с менеджером Т...яной. Девушка профессионально ответила на все наши вопросы, показала продукцию, помогла с выбором. Менеджеру можно смело поставить оценку отлично, потому что человек не навязывал свой товар, а просто помогал правильно сориентироваться, а также не ошибиться с выбором. Мастер (А..ксандр) по замеру приехал в этот же день.Перед приездом позвонил и уточнил будем ли мы дома если он заедет немного раньше. Точно так же как и менеджер Т..яна, А..ксандр сориентировал нас с размерами подоконников, и помог выбором конструкций (стояли вопросы по установке глухого окна в паре с балконной дверью или поворотно-откидное, балконную дверь делать ли полностью стеклянной, если да, то стоит ли сделать бронь-пленку на нее, и т.п.).На следующее утро нам позвонила Т..яна и пригласила в офис чтобы все окончательно уточнить и подписать договор. Подъехав и уточнив все мы узнали цену. Сначала нам она показалась высокой. Отложив подписание договора на три дня решили подумать. Дома стала читать отзывы про аналогичный профиль рехау, который должен быть дешевле. Даже была попытка съездить в офис официального представителя рехау на ул. Революции ... Как оказалось с этого адреса они съехали не оставив нового адреса. Поэтому остался у нас крайний случай, именно крайний, потому что из телевизора нам часто говорят у нас окна со скидкой 40процентов, или еще более смешная фраза окна за 70 процентов от стоимости товара - это фирма "Ст...дом". Офисов этой фирмы пруд пруди, один оказался в пяти минутах от дома.Мы решили сравнить, ну пусть профиль рехау (пусть аналог), но может дешевле будет намного. То что дешевле должно быть я не сомневалась ведь заходя в офис я прочитала на плакате 50 процентов скидка!!! нам посчитали..... мы попросили все то же самое что и в фирме "Планета свет" только с аналогичным профилем рехау. Моей маме как пенсионеру сделали скидку 50 процентов!!! и огласили сумму. Хорошо что мой пенсионер сидел!!! потому что цена со скидкой была выше на 1,5 тысячи, от цены названной нам в "Планета свет"!!! И это со скидкой в 50 процентов.Мы не ошиблись мы обе переспросили - ЭТО СО СКИДКОЙ? нам ответили ДА!!!Теперь я могу написать людям отзывы которых я читала. Тем которые пишут в недостатках дорого, съездите так же как мы хоть в одну другую фирму, и потом вам уже не захочется писать "ДОРОГО".В этот же день позвонили, менеджеру Т...яне фирма "Планета Свет" продиктовали ей ФИО, номер и серию паспорта для составления договора. Приехав в офис мы только оплатили и подписали договор, не теряя времени и не мучая маленького ребенка. все было профессионально и быстро. Спасибо!!!!Заказчик П...минова В.И. Номер договора 22/07-07 .
Наталья
Установили пластиковые окна профиль «Века» в 2010году в фирме «Планета Света» г. Пермь. В настоящее время никапли не пожалели о своем выборе. Окна сделаны из качественного профиля и имеют отличную фурнитуру. Звукоизоляция и теплоизоляция полностью нас устраивают, в квартире маленький ребенок, но окна не переводим на зимний режим даже в морозы. Очень качественная и удобная фурнитура.В некоторые зимние дни незначительно (меньше 1см) собирался конденсат, но это как я понимаю зависит отпроветриваемости помещения. Единственно чем не довольны - заделка швов проводилась жидким пластиком. При уборке боишься его задеть чтобы не потянулся за тряпкой. И рекомендация тем кто устанавливает окна и не любит мыть окна щетками. Лучше заказывать обе половинки повротно-откидными, пусть это дороже на 1,5-2 рубля. Но поверьте вы заплатите за удобство. Заказчик П...минова Н.А. Договор № 21/05-7

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод пластиковых окон Планета Свет

Чтобы понять что за компания - просто введите в любом поисковике фамилию директора в сочетании со словами "суд, ОБЭП" и т.п. - чел всех партнёров и все конторы где ни поработал кинул на деньги. Как думаете будет ли он платить наёмным работникам??? Нет, обещать-то он, конечно, умеет красиво и выглядит вполне убедительно, и перспективы нарисует радужные, но по факту вы Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Свет

Моё знакомство с данной компании началось после приглашения на HH. Описание вакансии я прочитала, мне не понравилось и я не ответила, т.е. мы не созванивались. На следующий день на вотсап приходит сообщение от hr: " Я обратила внимание на то, что Ваше резюме размещено на сайте хх, и в связи с этим хочу обратиться к Вам с просьбой рекомендательного характера и так же если Вам будет интересно предложить Вам данную вакансию. Если кратко, то я как специалист по подбору персонала, в крупной Электротехнической Федеральной компании, занимаюсь поиском Менеджер по продажам ...
Вроде как крупная российская компания

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русский Свет

Удобный график, большое при имущество что есть корпоративный транспорт , дружный коллектив , а самое главное внимательный и понимающий директор, не чуть не жалею что выбрала именно эту компанию, зарплата 2 раза в месяц без задержек !
Единственный минус что склад находиться за городом!

12.01.2024 | положительный отзыв
Вам свет

За полтора года моей работы в компании я приобрел новые знания и навыки . Руководство компании дают возможность учиться новому и расти вместе с компанией это огромный плюс, по сравнению с аналогичными агрегаторами на рынке. Молодой и сплоченный коллектив, в котором можно к любому обратиться за помощью и поддержкой Так же можно отметить и тот факт, что все выплаты в «белую», отпуска и оплаты абсолютно все своевременно и в полном объёме. Есть вещи которые можно улучшить , над чем и работает руководство в чем им и и удачи ...
Нет ДМС, можно добавить программы мотивации для сотрудников

19.11.2023 | отрицательный отзыв
югранефтестрой: шарага которых каких свет не видел

начальство некомпетентное,орет кроет матом,рябчун у них вместо бога так и говорит всем рабочим,что бы получить аванс нужно унижатся писать причину и выпрашивать у руководтсва просто так не дадут,не рекомендую данную организацию

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Русский Свет

На складе всё время творится какой то пиз..ец, никто ни за что не отвечает, все задачи ставятся на ходу. вечная суета. Там каждый день что то происходит и всегда подстраиваешься под возникшие условия/проблемы. С обслуживанием клиентов беда: клиентов не ставят в известность о наличии/отсутствии готовности заказа, все клиенты приходят когда им захочется. Всем вообще на всё пох...й. Товар приезжает не пойми как загруженным, бывает россыпью, всё через ж... Коллектив отстой. Новичков за людей не считают, относятся как с [censored] /> При отсутствии хоть одного сотрудника(на больничном и т.п) вся нагрузка ...
Белая з/п, график 5/2

05.09.2023 | отрицательный отзыв
русский свет

На собеседование и в объявлении указывают зп больше чем на самом деле. Если хотите хорошо зарабатывать, то здесь лучше время не терять. Заработать вы поможете только руководству в Твери. Тонны бюрократии во всех процессах. Большая текучка, особенно менеджеров.
Стабильная не высокая зп, отличный коллектив.

04.09.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

Белая ЗП, возможность роста. Если понимать, как зарабатывать, то ЗП будет достойная. Получает тот, кто работает.
Как и во всех федеральных компаниях все сильно централизовано, решения принимаются медленно.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Русский Свет

Дружный коллектив, адекватное руководство Проводят обучения, карьерный рост
Немного неудобное расположение

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Русский Свет

Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже