Гость:

Увольняют, если не выполняешь план по выдаче кредитов! Уборка в офисе, мытье полов — все делает сам менеджер

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Андрей Борисович-клоун ещё тот, называет себя учредителем, а на самом деле просто обычный управляющий, который занимается развозкой канцелярских товаров)))) В свободное между развозкой время тягает Катерину Пономареву-тела с мужской рожей,ранее работала кредит-менеджером на отделении,поняла что тежело и встигнула АБ. Хороший управляющий ВВ, если устраиваться, то к нему. АБ просто козёл. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Зарплату подняли, но то, что мы КМ должни ходить клеить обьявления и раздавать листовки это вообще бред какой-то! Считаю, что это должны делать другие люди!!! Но бесполезно кому-то что-либо говорить!!! С нашим мнением не считаются!!! Подробнее>>

17.05.2017

Гость:
Подготовка девочек ужасная все новенькие сильно парятся путаются их еще потом и штрафуют, а управляющие только и делают что отправляют к напарнице или Александру. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Андрей Борисович-клоун ещё тот, называет себя учредителем, а на самом деле просто обычный управляющий, который занимается развозкой канцелярских товаров)))) В свободное между развозкой время тягает Катерину Пономареву-тела с мужской рожей,ранее работала кредит-менеджером на отделении,поняла что тежело и встигнула АБ. Хороший управляющий ВВ, если устраиваться, то к нему. АБ просто козёл. На все 100% поддерживаю!!!! Подробнее>>