Петр Алексеевич:

За несколько лет я сменил 3 места работы, вторым из них была работа тренером в зале фитнес-клуба Зебра. Ушел по своей воле, т.к. открылось хроническое заболевание спины, но часто жалею, что пришлось менять специальность и особенно уходить из Зебры, но что поделать. Хорошие рабочие отношения между коллегами, да и руководство не мешало работать. А сам зал заметно преобразился еще при мне, так что тем, кто работает там после меня явно повезло.

23.01.2017 | положительный отзыв

Константин:
Относительно недавно работаю в Зебре на Кожуховской, поэтому оставлю отзыв, чтобы потом сравнить не изменилось ли чего. Я администратор зала, поэтому всегда на ногах, а клиентов очень много, поэтому не назову работу легкой, особенно в выходные и по вечерам. Премии дают квартальные и за в целом успешный финансовый отрезок всей сети, а это довольно часто получается. Поэтому по деньгам прилично выходит, на руки уж точно больше конкурентов получаем. Коллеги тоже нормальные, здесь другие и не приживутся, надо уметь работать и в команде, и проявлять инициативу. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна С.:
Сейчас на испытательном сроке нахожусь на должности менеджера по продажам Зебры (Алексеевская). Нравится, что тут есть обучение, плюс очень хороший коллектив, помогают. Хочу тут работать, надеюсь пройду испытательный срок. Я прежде чем к ним устраиваться читала отзывы менеджеров отдела продаж Зебры, писали что при выполнении плана очень хорошая зп, тут мне коллеги тоже самое сказали. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

Сурен П:
Год и 3 мес работаю на продажах в Зебре. На Кожуховской был 5,5 мес, теперь перевелся на Электрозаводскую чтобы ближе к дому. Трендовая услуга – здоровье, если кто хочет быстро набить руку в продажах, пробуйте продать фитнесс. Тем более что здесь фирма щедро (на удивление) делится процентами, считают бонусы с месячного и годового, ну и дополнительные плюсы (абонементы, скидки для своих и т.д.). ставка скромная, но процентами набегает больше чем столько же, если шевелиться. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Марина:
На ресепшене работаю в «Зебре» в Люберцах. На собеседование шла переживала, у меня особого опыта общения с людьми и не было (именно формального). Но стажировка всё исправила)) у меня отлично оказывается получается. Стажировалась я недолго, около месяца, потом уже вышла на полную что называется ставку. В обязанности входит встретить клиента, проконсультировать его, оформить, объяснить, также предлагаю клубные карты и разные дополнительные услуги. Мне нравится ) Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв

Фил:
У меня тренерский стаж по женскому боксу уже десятый год перевалил. Во многих разных клубах работал. Но в Зебре больше всего нравится. И залы, и оборудование, и условия работы. С управляющим всегда общий язык находим. Работаю на Кожуховской. Все устраивает. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

Курганова:
Я после того, как родила стала искать подработку не по специальности. Ко мне съехала мама и руки развязались, появилась возможность выделять на себя время. Решила что-нибудь ближе к дому найти. Живу на электрозаводской – фитнесс Зебра в двух шагах. Хотела на ресепшн, думала там проще и больше платят. Но взяли в фитнес-бар, место было свободно только это. Позже поняла, что повезло! Платят хорошо, но большое удовлетворение приносит готовить коктейли спортсменам. По специальности наверное уже не пойду искать. Может тогда, когда экономисты будут больше получать. То есть не скоро)) Подробнее>>

14.08.2017

Алексеев:
Мне многие говорят, как можно в Зебре работать, ты вообще отзывы о ней читал? Я всем отвечаю одно и то же, на Кожуховской все отлично, уж не знаю, что в других клубах происходит. Зп мне дают вовремя, начальники не напрягают, контингент приличный, без закидонов и пьяными не приходят. Людям бы лишь только пожаловаться, имхо. Меньше негатива, больше тяжелого труда! Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Зебре как инструктор провожу персональные и групповые тренинги в бассейне. Кроме того в рабочие обязанности входят дежурства на время свободного плавания, плюс инструктаж. Устроилась не слишком давно 9 месяцев назад. Сначала отзывы почитала о клубе, потом уже решила пойти, так как впечатление в целом положительное сложилось. Не жалею. Зарплата повыше чем на прежнем месте. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе в Зебре. Ушла оттуда недавно исключительно из-за семейных обстоятельств. Мужу в Питере предложили оч крутую должность — от таких предложений отказываться не принято. Скучаю по коллективу. В офисе работала продажницей. Зарплата выходила хорошая, премировали достаточно регулярно. Отличное место! Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Кэрри:
Тренирую девочек по аэробике в фитнес центре Зебра на Черкизовской. Пришла сюда по рекомендации подруги. Она тут же работает администратором рецепции. Мне пока всё нравится. Нравится отношение начальства очень. Хоть я и новенькая, всего три месяца работаю, но меня замечают, спрашивают как дела. Зарплату как и обещали платят сдельную. Ну так везде наверно. У меня много учениц, я не жалуюсь. В принципе место хорошее. Приятно ходить на работу. Дружный коллектив. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Поработала полгода аниматором на детских праздниках и решила, что надо посерьезней найти работу. Нашла по отзывам нынешнюю работу в клубе Зебра в детской игровой студии на Кожуховской. Реализовала свой потенциал учителя. Для работы нам всё закупают вовремя, отопление, вода, чистота всё с этим в порядке. Стабильная зарплата и всегда вовремя Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб «Зебра»

Клиентов много, поэтому приходится выкладываться по полной, зато зарплата хорошая. Если не нравится работа, то даже пытаться не стоит, надо быть фанатом своего дела. Как и в любой работе, в принципе. Моя оценка «Зебры» 10 из 10. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Фитнес-клуб «Зебра»

Искал хороший клуб для трудоустройства после переезда из Питера. Почитал отзывы о Зебре на Павелецкой и решил, что вполне подходит. Не прогадал – сейчас дорога от дома до работы – 15 минут, коллектив отличный, деньги платят вполне достойные, руководство без самодурства, все по делу и четко. Доволен. Подробнее>>