Пенопол

Коллектив хороший. Человеков жалко

Требити, он же пенопол, он же атлант Постоянно задерживают деньги, стараются платить меньше, если не получаются, ищут возможности не платить вообще. Для начала мы сделали для них работу, а получили ничего. При том момент оплаты тянули очень долго. Работа сделанная на достаточно большую сумму так и не была оплачена.

Москва, в Московской области

16.11.2015
Отзыв сотрудника олег о компании Пенопол

Если сказать "ужасная компания" - это значит не сказать ничего. Начну по порядку. Всё начинается с собеседования. Вам даётся анкета, заполнив которую, Вы просидите минимум час, пока с Вами соблаговолит побеседовать "сама"... даже сложно подобрать эпитеты. "Королева" этого адского улья, аккуратно навесив вам на уши лапшу. 30 тысяч "фикс" за первый месяц! + некие бонусы. Забегая вперёд скажу - никаких 30 тысяч Вы не увидите, как и бонусов. Дальше. Если Вы вышли после собеседования на работу, то начинается Ваше моральное уничтожение. Стиль работы Айгуль Кошубовны (которая видно зависла где-то в Подробнее>>

19.11.2015
Отзыв сотрудника Анонимный человег о компании Пенопол

Читаю отзывы и вижу сходство с компанией Регион Холод (есть куча и других названий) во главе с (удалено). Может они сцуко родственники ? )) Печально, что такие конторы продолжают свою работу и продолжают набирать людей ...

Абакан

26.04.2017
Отзыв сотрудника Артём о компании Пенопол

Начал работать на компанию "Требити" в феврале 2017 года. Первым делом промониторил отзывы о компании, был в недоумении от кол-ва негатива в интернете. Не стал верить слухам, а все обсудил с генеральным директором компании. Айгуль Гомоюнова, очень чуткий и вежливый человек, она объяснила мне ситуацию на рынке. Мы пришли к компромиссу, что я буду получать заработную плату каждую неделю.Выплаты без задержек, и я всегда могу попросить аванс. Весь негатив на сайтах отзовиках, это сплошная провокация. Нужно понимать,что конкуренция в этой нише большая.Так же существуют недобросовестные сайты отзывов, которые продвигают

Челябинск

11.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пенопол

Межрегиональная общественная организация «Национальный Комитет Общественного Контроля» Interregional Mon-Governmental National Public Control Committee Красногорское отделение Москва, 123007 2-й Хорошевский проезд, дом 9, корп 1 Тел: 8(916)016-59-61 e-mail: [email protected] _____________________________________________________________________________________________________ Исх № 2/09/17 от 25 августа 2017 г. Отзыв на обращение руководства ООО «Пеноплис 5» и ООО «ГК Пенопол» В «Национальный комитет общественного контроля» поступило обращение от гражданки Гомоюновой А.К. с просьбой провести анализ и дать объективную оценку вреда, нанесённому её чести

25.02.2019 | отрицательный отзыв

покупатель:
На Стройленде заказали жесткие обои этой фирмы. Нас настойчиво просили полностью оплатить нашу покупку на месте, а не по факту получения. Заказали доставку, причем за деньги. В день доставки тишина, вечером мы звоним в Требити, а нам там отвечают, что заказ мы делали у ИП Кочетковой О.Е. в 12 павильоне, типа вот ей и названивайте. Чего вы от нас хотите. У этой подставной ИП телефона нет, на следующий день мы туда поехали. Там сидит набожная женщина, которая принялась куда-то звонить и кому-то что-то доказывать. Так как сама ответить она ничего не может. В общем сказка про Репку – в Стройленде сказали, обращайтесь к производителю, он вам везет. В итоге мы плюнули и послали эту шарашку далеко и надолго и купили в другом месте то же самое, только не этой унылой дешманской расцветки и китайского качества, а нормальные материалы для отделки, да еще и дешевле, чем у этих. Пусть сперва сами с собой разберутся, а потом уже торговать пытаются. Впечатление испорчено. Не связывайтесь. Там никто ничего не знает…Хотя деньги возьмут с удовольствием. Качество

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Одно вранье со стороны Требити. Расскажу, как это было со мной. Они тут пишут, что не набирают сотрудников – официально нет в любых смыслах этого слова. Мало того, что никого не оформляют, так еще и врут на весь интернет, что набора нет. Теперь они сами обзванивают по базе резюме соискателей и приглашают на собеседование. Мне позвонила какая-то женщина и, представившись, коммерческим директором Требити - Айгуль Гомоюнова. пригласила на собеседование подъехать на машине, чтобы они посмотрели объем кузова. Вкратце объяснила, что и куда возить, а вот про оплату сказала только на собеседовании расскажет. Так как я давно занимаюсь перевозками по г. Воскресенску, я спросил, что за фирма, она так замялась и называет мне ИП Кочеткова О.Е.. После того, как она назвала адрес, куда подъехать надо, я понял, что это поставная контора от Требити, которая кидает водителей. Об этом даже на Воскресенском форуме перевозок писали. Я спросил, они это или нет, она перед тем, как подтвердить мои мысли стала сползать с темы, но потом все-таки призналась, что это именно Требити. Так что вранье о том, что набор персонала прекращен и

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя М**с о работе в компании

М**с:
Через интернет заказали жесткие обои, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, есть ли на них сертификат безопасности. Оператор нам ответила, что есть и он вложен в пачку с 5 листами внутри и попросила предоплату на личную карту Юлии Андреевне Г.. Это делать категорически не рекомендую никому. Оформили заказ. Доставка срывалась 2 раза, на третий все-таки нам привезли. Мы подняли их на этаж и, увидев, что сертификата нет, вскрыли упаковку. Из пяти листов 2 пары лежат друг другу рисунком, а последний сверху. Самый первый был нормальным, а остальные процарапаны по всей длине и уложены так, чтобы было не видно, пока не открыта упаковка.Накладной у водителя тоже не было а всего лишь общая накладная на весь товар от ИП Кочетковой О.Е., поэтому мы отказались от своего заказа - кому нужен брак за 10000? Ведь при упаковке этих листов изначально было видно, что это брак. Поцарапаться в этом полиэтиленовом хлипком мешке они так не могли. Дальше началось самое интересное, водитель стал требовать, чтобы мы спустили ему

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Антигамаюх о работе в компании

Антигамаюх:
Вот еще доказательства, откуда появляются отличные отзывы о продукции этой конторы. За них людям платят бабки - это уже второй раз попадаются. Все картинки как все здорово получается - фотошоп, оплата на фрилансе была. На самом деле дикая вонь от фартуков и откровенный брак жесткие обои. Вот настоящее нутро этих отбросов шестивольтовых дочки и мамаши. Готовься к выставке - там тебя опозорят на всю оставшуюся жизнь.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя обманутый чел о работе в компании

обманутый чел:
Требити не платит! Внимание, не попадитесь на очередной кидок на деньги от Требити. С 12 по 15 марта будет в Крокусе проходить выставка Батимат. На период с 8.03 по 11.03.2019 заезд и сборка стендов и с 15.03 по 17.03.2019 года разборка и выезд с выставки эти жулики будут искать персонал для доставки, сборки и разборки стендов. О том, как она кидает людей и не платит им за выполненную работу под любым предлогом уже, писали и сотрудники, и водители и даже те, кого она нанимала ей стенды собрать. Не станьте очередным лохом, которого она ищет от лица своей компании. Не заплатив людям за работу, они скопили денег на выставку, и теперь будут пытаться и тут любым путем прокатиться нахаляву. У этой бомжацкой конторы кроме изгаженной репутации еще и последние копейки на троих остались. Объявление о разовых работах может быть выложено от ИП Гомоюнова А.К, ИП Кочеткова О.Е.. В ВК есть группа, которая собирается все дни выставки приезжать ее и позорить с журналистами и телевидением – если она вас все-таки кинет - присоединяйтесь.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Всем привет! эта фирма размещала вакансию подработки на 2 дня, в крокусе разгрузить машину 1000 р., и ели я буду помогать собирать стенды то 200 сверху. Я приехал, мы разгрузили, от части я помог собрать стенд, приходилось таскать тяжёлые стенды с образцами пешком метров 250 не меньше, потом приехала мой заказчик, у них она директор, ни с того ни с сего она стала ко мне при взято относится, я выполнил свою работу и хотел помочь в сборке, я не знаю куда и что и как они хотят повесить, поэтому ей не одно кратно приходилось мне говорить что нужно делать, она обвинила меня в не компетенции на что я сказал что мне не нравиться как она со мной общается, она сказала что не нравится тогда можешь идти, ты говорит не заработал этих денег. И я ушёл. Как-то так. Делайте выводы о работодателе сами.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
В первый же день начались сказки про то , что трудоустроить официально не могут , типа пока. Решил не тратить на этих чокнутых время , развернулся и ушел. Пусть ищут лохов дальше. Оборзевшая контора. Больше месяца там никто не работает , ровно до тех пор , пока не настанет время людям зарплату выплачивать. Айгуль Гомоюнова реально всех своих бывших сотрудников поливает дерьмом, а она с дочкой Юлей , номинальным директором Требити , лучше всех. С себя начните в первую очередь , а не с персонала.

12.03.2019 | отрицательный отзыв

покупатель:
Заказали фартук для кухни на официальном сайте Требити 25 февраля 2019, хотели сделать обновку в 8 марта. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались когда, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши погрызли, то его забыли положить. В общем забили на эту горе контору и через 10 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от этих на следующий же день. Вчера, 11 марта в 12 часов звонит нам диспетчер и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что в дурдоме в день открытых дверей кого-то недосчитались потом. На претензию о том, что прошло уже 14 дней она вообще не реагировала. Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя читать всем о работе в компании

читать всем:
Вашему вниманию предлагаем ответы на самые актуальные вопросы о вонючих фартуках Требити. Вопрос: Почему на них нет защитной пленки? Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки. Любая царапина испортит внешний вид изделия. Вопрос: Почему они так воняют? Ответ: Чтобы побольше набить карман руководство Требити покупает самое дешевое сырье, это касается и клея для пленки. Вонючий клей стоит на 40% дешевле аналогичного, не имеющего запах. Жажда наживы решает все! Вопрос: Почему толщина фартуков Требити меньше, чем у конкурентов? Ответ: см выше. Вопрос: Почему фартуки Требити выглядят уже несколько раз б/у, даже в упаковке. Ответ: Потому что клиенты от вонючего китайского барахла отказываются один за другим, и вам его будут втюхивать в надежде, что в этот раз все пройдет гладко. Вопрос: Почему в Требити так долго везут заказы? Ответ: потому что они уже неоднократно обманывали водителей, не платя им за работу ни копейки и сейчас с

11.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Позвонили сами по объявлению о перевозках, предложили съездить в Москву, развести товар. Почитав отзывы – было стремно связываться с этой шарагой. Обещали заплатить в тот же день. Нужны были деньги. Мало того, что ты сам грузишь, потому что там кроме 2 баб никого нету, так еще и экспедитором должен выступать и получать по доверенности товар, и брать деньги от клиентов. За это платить вам не будут. В результате дали маршрут 7 точек в разных концах Москвы. Это при условии, что с 9-00 можно грузиться на складе в Воскресенском районе. Выехав оттуда только в 10-30 начал развозить маршрут. В 16-00 звонит мне Юля и говорит, что надо заехать еще в 2 точки, на другом конце Москвы, откуда я уехал уже 2 часа назад. Одна из них работает до 18-00, а другая до 18-30. В результате я возвращаться отказался. Вернулся я из Москвы в полночь, а на следующий день снова поехал из Коломны на склад – сдавать документы и товар. Мне было сказано, что оплата поступит в течении 2 дней, хотя договаривались о другом. В результате через 2 дня звонит мне какая-то тварь и не представившись заявляет,

13.02.2019

покупатель:
Заказали фартук для кухни на сайте требити.рф. С нами связались и предложили внести предоплату на карту, чтобы его «точно» привезли. Но, почитав отзывы, мы отказались оплачивать заранее. Далее по уже написанной схеме, везли 10 дней, заносить в квартиру отказались, пришлось спускаться. Упаковка была вскрыта и заклеена скотчем, внутри вонючий дешевый китайский пластик, к тому же подкрашенный маркером – это мы на свету увидели только. Никаких документов у водителя не было, ни накладной, ни чека. В общем потом предъявлять претензии не к кому. Накладная на провоз выписана от левого ИП Кочеткова О.Е. Приобретался товар у производителя, а не в левой конторе, которая закроется в любой момент. Отказавшись от некачественного товара, водитель кому-то позвонил, забрал этот вонючий кусок пластика и уехал. Через 5 минут нам звонит какая-то женщина и начинает оскорблять, угрожать и требовать денег на оплату доставки. И со словами, если бы вы нам оплатили по карте – мы бы вам ничего не вернули, далее стала угрожать мне судом, за что и была послана на три буквы. Скажу на будущее тем, кто все-таки решится купить этот дешевый вонючий бракодел от Требити: ни в

18.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя разнорабочий о работе в компании

разнорабочий:
Поработал там грузчиком с оплатой за выход. Директор Юлия Гомоюнова обещала 1000 в день за выход. Но вечером говорит, что денег нет и заплатит за три дня. Через 3 дня тоже говорит, что пока нет денег, отдам за неделю. Затем оказывается, что оттуда надо вычесть 13% и остается 870 рублей за 10 часовой рабочий день. Через неделю мы, пока не отдаст деньги за 5 дней, работать отказались, а она нам заявляет, что у нее что-то пропало со склада и платить не будет. Ни что пропало, когда пропало она сама не знает, впрочем, как и пропадало ли вообще. По стандартной схеме – заявление писать не буду, я просто вам не заплачу. Тебя за такие слова расцеловать надо мошенница? У гендиректора Юли рот открывается только чтобы сделать мамочке лизинг. Официального оформления нет. Это всем урок на будущее – с мошенниками дел не имейте.

21.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Названивали сами, упрашивали им в Москву в транспортную компанию груз сдать. Я им озвучим цену, в ответ на это они стали мне свои условия диктовать – за что и были посланы тут же. Через 4 часа как ни в чем не бывало перезванивает Гомоюнова Юля и говорит, что согласны на эту сумму. Грузил тоже сам – от них все разбежались, остались только эти две убогие Айгуль и Юля Гомоюнеова. Еще выкали там чего-то. Я сразу понимал, что эту сумму она мне не заплатит, поэтому сдав груз от своего имени сказал, что пока не заплатит – документы ей не отдам, ведь владельцем груза для транспортной компании являюсь теперь я, а не ООО Требуха. Мне стала названивать эта беззубая калоша Айгуль и угрожать, что пойдет в полицию на меня заявление писать и т.д. Ну и пошла, у нее там даже заявление не приняли, так как документов об экспедиторстве или принятии о них этого товара я не подписывал, а по камерам видно, что они там присутствовали в момент погрузки в машину и это было с их согласия. В суд этой жабе тоже

14.01.2019
Пенопол - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Пригласили на собеседование, представившись ИП Кочетковой. Приехав в офис, я увидела, что он находится в коровнике, где ужасный холод (я промерзла за 15 минут наверное насквозь) и грязища. Оказалось, что это ООО Требити теперь так называется. По телефону говорили комфортный теплый офис, официальное оформление, белая зарплата, по факту оказался промерзший коровник, без оформления 3 месяца надо сперва отработать и 8000 рублей белая зарплата на полставки официально. Сидит там какая-то чурка и понтуется, такое ощущение, что в Кремле а не в коровнике. За что была послана сразу же. Ищут лохов. Почитав дома отзывы о Требити поняла, что все написанное людьми чистая правда. При таких условиях вас кинут однозначно.

02.03.2019 | положительный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО

Приятно работать в коллективе, который тебя понимает. В компании Пенопол нет проблем между сотрудниками нашего отдела. Не знаю, как в кадрах и бухгалтерии, где одни девушки, но на производстве все отлично! ...

24.02.2019

их нет
Видел много негативных отзывов о своих прежних работодателях, никогда не обращал внимания на этот бред и кстати чаще всего это шло мне на пользу т.к. без заранее придуманого образа шел работать, вот и о компании Пенопол читал разное, но сам уже не первый год работаю в ней и честно могу сказать, что многих недовольных лично знал. Это люди, ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Пенопол

их нет
Несколько лет работала в компании Пенопол, пока меня не переманила подруга к себе в новый проект. Руководство комании помогли получить большой опыт, особенно в продажах. Теперь работаю в банке и часто вспоминаю свою первую работу, где смогла научиться многому. ...

Москва, в Московской области

24.02.2019 | положительный отзыв

их нет
Работаю в компании Пенопол и всем доволен. Тут отличная атмосфера, работа несложная и не надо особо напрягаться с заказами. Так как фирма давно работает на рынке, о ней многие знают, да и на рекламу тратятся нормально,поэтому заказчики сами звонят. Мне нравится. ...

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пенопол

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!. айгуль открывает производство в городе воскресенске(пос. константиново)открывает она его с ноября 2013 года. всем воскресенцам,,. там делать не чего. она всех обманывает. мне должна как земля колхозу(денег), так и не отдаёт.всем кого я знаю всем сказал. к ней не ходить.
может насать в уши ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пенопол

Требовательность к исполнению профессиональных обязанностей.
Всем кто читает этот отзыв!!! Саша Гузеев работает в компании по сегодняшний день и надеюсь будет еще долго трудиться. вот его настоящий отзыв http://orabote.net/feedback/show/id/273864 очень жаль, что от его имени так грязно написал кто то. ... Подробнее>>

27.10.2014

Такто нет
Брал партию пвх-покрытий. Обратились в пенопол по совету хороших знакомых которые часто там закупаются. Дали ссылку на сайт прицениться. Посмотрел ассортимент позвонил узнать есть ли в наличии товар. Оказалось что они сами его производят, потому я был вдвойне обрадован. Значит не придется платить посредникам. Очень удобно, что строительные материалы можно заказать здесь, да еще и с доставкой! Объем работ высокий ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не увидел
Хочу отметить хорошую работу менеджера Юлии. Фамилию, к сожалению не знаю. Очень вежлива и внимательна к клиентам. За несколько минут грамотно решила все мои вопросы и выставила счет на заявленную мной продукцию. Благодаря таким сотрудникам растет авторитет вашей компании!!!!! ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пенопол

Привет все кто это читает. Меня зовут Дмитрий, я являюсь сотрудником группы компаний Пенопол. Работаю здесь уже 4 месяца на должности менеджера и хочу сказать несколько слов о своих впечатлениях. Компания уже давно на рынке, успела состояться и крепко встать на ноги. А это какой-никакой гарант стабильной и долгой работы в ней. Условия работы, оплата, коллектив, офис - все просто ... Подробнее>>

06.11.2014

Не обнаружились.
Покупала для ремонта материалы в "Пенополе" , впечатления самые приятные и от продукции и от работы менеджеров. Внимательно и доступно ответили на все, иногда довольно бестолковые, вопросы. Обещали отследить отсутствующие позиции в заказе, сообщить о поступлении, грамотно предложили возможные варианты, даже посоветовали воспользоваться услугой "Доставка в подарок" ( хотя могли бы и промолчать...). В офисе компании представлены все образцы, можно ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пенопол

Читайте отзывы, айгуль - это жесть! договоренности на собеседовании не соблюдаются, компания чахнет, постоянная текучка сотрудников... нужны проблемы с деньгами и нервами- идете работать в пенопол к айгуль!
все что читаю, начиная с сентября - полный фейк! ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пенопол

айгуль вы хотя бы не палились так откровенно. все положительные отзывы были написаны одним днём. вы приказали своим гастербайтерам всё это написать.или вы их шантажём заставили. как и меня .да кстати .за это есть уголовная статья.
повторюсь. обеды в офисе ... Подробнее>>