Универсам "черноморский" - Не в первый раз цена указаная на товаре не соответствует цене пробитой по кассе

Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! особенно мужики ))))) если уж не повезло и пришлось идти в магазин не выбирайте "черноморский" .не в первый раз цена указаная на товаре не соответствует цене пробитой по кассе, как утверждают кассиры изменения вносит заведующая. причём после настоятельных просьб разобраться товар пробитый по 5200 становится 3800. будете в этом магазине СМОТРИТЕ В ЧЕК, обвешивать нынче не модно )))))))))))))))

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вино мускат белый полусладкий Мильстрим-Черноморский

Впервые попробовала это вино несколько лет назад и с тех пор употребляю только его. Вино достойно похвал. Вкус насыщенный, не терпкий. Чувствуется сочетание фруктов, в особенности мускатного винограда, а также меда. После него остается легкое, но продолжительное послевкусие. Отлично подходит к сладким десертам, фруктам, к легким сырам. Обязательно попробуйте это вино, если будет такая возможность. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Черноморский отдел трудоустройства

Осторожно, АФЕРИСТЫ!!!! Я сама из другой страны и искала работу с проживанием. На сайте Avito.ru нашла объявление - Администраторы с проживанием. Позвонила по телефону 8 (918) 407- 43- 92 и девушка по имени Анна пригласила меня на собеседование по адресу Первомайская, 19. Я пришла и мне расписали во всех красках желаемую работу, только вот сказали, что нужно уплатить 1.500 рублей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ