APS "ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Танеев А.М.:

Дома из клеенного бруса Каркасные дома Комбинированные дома Индивидуальное проектирование

Танеев А.М.
Купили участок для загородного дома. Решили, что наиболее интересный и практичный для нас будет дом из клееного бруса. Оценили все детали: стоимость, внешний вид, практичность, сроки возведения и др. Заказ сделали в АПС ДСК. О них мы слышали неплохие отзывы от знакомых, кроме того в этой компании предложили хорошую рассрочку.Нам сделали индивидуальный проект, с учётом наших пожеланий. Дом возвели достаточно быстро, уложившись в обещанные сроки. Результат порадовал! Мы стали обладателями отличного красивого уютного дома, чему очень рады! Спасибо!!!
Kulich
Могу теперь с уверенностью говорить, что строит АПС хорошо. Я когда планировал строительство деревянного дома, за полгода объездил огромное количество строящихся домов от известных на рынке компаний в МО. Смотрел как они работают, как строят, как работают бригады и какой материал используют. В принципе, нюансы строительства у компаний довольно небольшие. Тут главное чтобы стройкомпания была проверенная, так сказать не свежая на рынке, которую еще не успели оппробировать другие. Был у АПС ДСК в офисе, по всем вопросам мне доступно объяснили и показали, довольно вежливо. Деньги из клиента они, конечно, тянуть умеют и их нужно опускать на землю, заранее согласовывая всю стоимость. Иначем могут хорошо насчитать, если конечно проект уже не готовый. Брус у них собственного производства, довольно приличного качества, толстый 200мм.
Сергей
Долго зрел план по переезду в более благоприятную зону. Купили 14 соток в 25 км от мкада. Заказали в АПС ДСК дом по готову проекту с выставки в ВВЦ. В тот момент проходила акция, по которой нам были предложены варианты дать деньгами хорошую скидку, но мы выбрали взять ее деревянным окнами Производство бруса и окон у компании свое, отсюда и более-менее доступный ценник. Работают не без косяков, иногда приходилось давать нагоняя, но в целом со своей задачей они справились.
Аноним
Хочется сказать спасибо всем из компании АПС ДСК.  Мы очень довольны нашим новым домом. Сначала планировали потратить деньги на другие расходы, но решили все таки строить новый дом и не прогадали с идеей! Постройка уже почти завершена, постоянно ездим и следим за строительством. Глаз не нарадуется как наш дом быстро и плавно возводится. На сколько же приятно видеть строительство собственного кровнонажитого дома! Мы с женой очень довольны, что именно в АПС обратились!
Саша
Перед тем как звонить тщательно изучил сайт, расценки, строительный материал и прочее. Понравилось что уже на сайте у вас достаточно информации о своих домах, как строите, из чего. Для меня этого было достаточно, чтобы понять будущее качество дома. Ездил даже к ним на производство, в Демидово, где брус делают. Конечно интересно. Думаю бывают и по современней заводы, но тоже неплохо. У них брус просто штабелями лежит на отправку. Видимо, много заказов.  В принципе, положительное мнение. Сейчас думаю по проекту, надо все учесть, с женой договориться)))
Арлен
Заказывали в компании АПС каркасный дом. Были готовы все документы, нужно было начинать строительство. По каким то причитам стройку начали только через 20 дней. В дальнейшем накладок не замечали, строительство шло ровно по этапу, безо всяких отклонений. Видно что здесь адекватные строители и инженеры. Без лишнего отдыха.
Арлен

2019-06-19  Leon

Хочу сказать пару хороших слов об АПС ДСК. Мы построили с их фирмой дом еще шесть лет назад, когда отец был жив, так что это благодарность еще и от него и в память о нем. Мы давно хотели загородный дом и долго готовились к этому. Отец – инженер по образованию, и я тоже имею дело с техникой. Мне очень понравилось в вашей фирме, что менеджер Сергей, зная это, все же продолжал предлагать свои варианты, обосновывая их – например, почему под наш дом нужен именно ростверковый фундамент, почему не годятся сваи, или как будет утепляться мансарда, для чего нужна именно такая конструкция. Сергей разговаривал с нами на одном языке, с уважением, но и с достоинством. Мы ушли от предыдущей фирмы именно потому, что там менеджер сразу занял позицию, что если отец разбирается в строительстве, то мы можем сами составить проект, а их дело – посчитать стоимость и построить. Зачем нам тогда фирма, если мы можем просто нанять рабочих? На мой взгляд, профессионал в любом случае знает свое дело лучше, чем любитель, даже если у любителя лучше образование. К тому же менеджер – это человек, который организует процесс ,и за это он получает деньги. Сергей так работал, и в АПС ДСК это основной подход: вы нам платите, а мы вам обеспечиваем весь процесс. Так и было. Мы время от времени заезжали на участок и наблюдали за строительством, но скорее для очистки совести. Рабочие приветливые, отвечают на все вопросы, и судя по ответам, прекрасно понимают, что и для чего делают. Была только одна накладка – когда наткнулись на валун в ходе устройства канализации. Ничего страшного не случилось, перенесли септик на пару метров в сторону. На сроках это не отразилось, на стоимости тоже, само собой. Как уже говорил, шесть лет живем в доме. Ничего не течет, не перекашивается. Сергею за то, что отговорил от свай – отдельное спасибо. Позапрошлой зимой, когда ударили морозы, у нашего соседа сваи выдавило так, что это было видно невооруженным глазом, а мы пережили этот период без каких-либо последствий. Если наша благодарность хотя бы подняла настроение вашим сотрудникам – я буду очень рад. Спасибо вам огромное.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Удобный сайт, чтобы выбрать требуемое ЖБИ не вызывает сложности. Все рассортировано по категориям, параметры и стоимость указаны. С менеджером, после оставления заявки, уже просто уточняются детали. Доставка своевременная, по качеству никаких вопросов. Регулярно закупаем ЖБИ для дорожного строительства, здесь и плиты дорожные есть, и фундаменты дорожных знаков. Все соответсвует стандартам, так же имеется полный пакет документов и действует гарантия от завода.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Ладожский Домостроительный Комбинат

никакой организации работы, поэтому стройка идет с 2010 года, о руководстве правильно сказали подрядчики политрук, планируются работы и планы не выполняются, денег постоянно нет, строится солидный объект, но экономия и убогость во всем рабочее место отстой, платят белую маленькую часть и, как они говорят "на поддержку штанов" еще 5 10 тыс. За 7,5 месяцев работы накопилась задолженность по з/п около 300 тыс. Отдавать не собираются, на письма не отвечают. Хотя первый месяц после увольнения уговаривали вернуться.
за небольшим исключением люди нормальные

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказываем тут продукцию ЖБИ в больших объёмах. Продукция всегда есть на складе, по этому долго ждать заказ не приходится. Есть гарантия. А так же скидки за большие объёмы.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Закупаем плиты ЖБИ постоянно только тут. Компания зарекомендовала себя хорошо. Ответственные, грамотный персонал. На всю продукцию есть сертификаты и гарантия. А цены дешевле, чем у конкурентов.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Очень нравится качество железобетонных изделий в "ОДИНЦОВСКОМ ДСК". Всегда всё соответствует стандарту, постоянно какие-то акции и скидки, продукция на складе в наличии. Доставка просто молниеносная! Всем довольны!!! Будем сотрудничать и дальше. Рекомендуем!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Заказывали плиты для строительства. Понравилось, что вся продукция есть в наличии, что есть документы на нее и гарантия. Брали несколько раз и уже стали обладателями скидки. Все устраивает.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроительный комбинат ЖБИ Одинцовский ДСК

Закупили у этой компании фундаментные балки для строительства домов. Уже не впервые обращались к ним, так что в качестве уверены. Всё отлично, балки нужного размера, без дефектов, цена хорошая. Мы довольны.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Домостроительный комбинат №1, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Зарплата не только маленькая, да ещё и по непонятным причинам у всех разная. За два года никто не смог объяснить какая она у нас ВООБЩЕ и по какому тарифу считается. Для сравнения брали 4 человека с абсолютно одинаковым графиком, ни у кого не совпадает. На все вопросы начальник невнятно огрызается. И ещё о руководителе. Трусливый, мстительный, ленивый и нелогичный в жизни и производственных решениях. С трудом понимает специфику охранной деятельности.

Самара, Магистральная, 70

07.03.2022
Ладожский Домостроительный Комбинат

Пригласили в офис для обсуждения сотрудничества. Набирают отдел в 15 человек, чтобы штамповать проекты из clt панелей. Вешают лапшу про свою чудо фанеру!Собираются строить небоскрёбы, мосты, детские сады и коттеджи с толщиной стенки 16 сантиметров. И при этом всё в 4 раза теплее, чем обычный финский каркас, не горит, хоть в космос запускай. Красивая история. Жаль, что брехня. Если гендиректор Подробнее>>

27.08.2021
Ладожский Домостроительный Комбинат

Уважаемые бухгалтера компания не ищет главного бухгалтера! Компания ищет таким образом линейный персонал. Финансовый директор при общении с соискателем не умеет разговаривать совсем. Считает, что она умнее соискателя. У соискателя в принципе мозгов быть не может. Сотрудник отдела персонала просто выливает свои негативные эмоции на соискателя. Уровень общения низкий не только с соискателями. Внутри компании нет связей между отделами. Никто Подробнее>>