Доставка цветов "7 роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Когда хочется праздника.

snowbee:

Быстро собрали, быстро доставили.

Службой доставки цветов я пользуюсь крайне редко. Впервые мне захотелось подарить что-то особенное, возможно даже не цветы, после того, как я узнала о гастролях в нашем городе Театра наций , и купила билет на спектакль "Гамлет", где Евгений Миронов сам исполняет все роли. Как оказалось после спектакля, у Евгения очень огромная группа поддержки, которая была всё это время за пределами видимости. Просто цветы дарить не хотелось, но вот на спектакле с участием еще одного замечательного актера Максима Аверина я видела, что люди дарили не просто цветы, а кто-то даже притащил какие-то косметические наборы. Косметику дарить как-то было не удобно и, ломая голову, я решилась на очень для себя необычный поступок- подарить Миронову огромный парусник из конфет. Начитавшись в интернете того, что некоторые поклонницы приносят борщ и котлеты или пирожки и разные шутки по этому поводу я решила, что артисты люди с юмором и насмотрелись в нашей жизни разных поклонников, а для меня сам спектакль и то, что Миронов приезжал к нам в Питер и то, что я рискнула и раз в жизни подарила такую вот романтическую штуку и она стоит там на сцене, пока Женя получает цветы от восхищенных поклонниц и поклонников будет ярким воспоминанием. Обратилась в магазин доставки "7 роз" и мне практически на следующий день с курьером привезли букет. Вообще актеры очень ранимые и впечатлительные люди и несмотря на то, что они всю жизнь играют глубокие произведения в духе Шекспира или древнегреческие трагедии, в реальной жизни могут поверить разному сброду, напрочь забыв про "молилась ли ты на ночь Дездемона" и про Офелию. Думаю, что такие мелочи со стороны поклонников таланта как цветы очень важны. В магазине "7 роз" очень большой выбор букетов на все случаи жизни. Рекомендую.

не было времени попробовать конфеты, теперь немного жалею, что выпустила этот момент из под контроля.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
7 Роз

При приеме на работу обещают одну зарплату, а когда увольняешься, то она вдруг сокращается вдвое. И только здесь ты узнаешь что стажировка бесплатная (2 дня), затем 7 дней тебе платят 50 руб/час. Трудоустройство только после месяца работы. Работа 13 часов в день на ногах, не приседая, пообедать если удастся 10-20 минут - хорошо. Но из оплаты вычитают час обеда. В Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
7 роз

Люди, никогда туда не устраивайтесь! При увольнении узнала, что ты даже и официально не трудоустроена. Штрафуют за всё подряд. Огромная текучка. Выплата з/п очень долго задерживается. Хозяйка салона "7 роз "совершенно не умеет вести бизнес. Набрала плохих цветов в кредит, соответственно цветы плохо продаются. Обещает списывать 50% брака на фирму, а в итоге, вычитает всё из з/п продавцев. В марте 2014 г. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
7 роз

Сказали стажировка (оплачиваемая) 1-2дня с понедельника. Написала заявление, проработала несколько дней, заболела. Узнала, нужен ли больничный или другого найдут, сказали нужен. В итоге пришла с больничным листом, оказалось, что должность сократили, все раб.дни - стажировка и ничего они оплачивать не собираются!! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
7 роз

Общали одну зар.плату, в итоге у них на все нашлось объяснение, почему не заплатили обещанное. Директор-Щербакова Людмила Семеновна, совершенно неадекватный человек! Оскорбляет продавцов в присутствии покупателкй, очень высокомерна! Девченки бегут от туда сломя голову! Вечные необоснованные штрафы! Ужасней конторы не видела! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
7 роз

Ребят не устраивайтесь туда. Пройдя собеседование, выводят на стажировку (стажировка говорят оплачиваемая), а если после стажировки отказывают в работе, говорят мы стажировку не оплачиваем отказникам (А когда принимают на работу зарплату задерживают часто, обещают одну зарплату, а платят другую (меньше намного) брак списывают из зарплаты в полном размере, находят любые причины лишний раз штрафануть! Директор неадекватная, может в легкую оскорбить, Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
7 роз

Не 7 роз, а 7 дебилов. Совершенно не умеют работать. Им надо сделать очень хорошую проверку. Чтоб знали где раки зимуют. А особенно надежде викторовне и так называемой Любови которая работает на побегушках. Будет время напишу куда надо. Девочки не устраивайтесь туда, сплошная на****ка.... Подробнее>>