Отзыв о работодателе «ГБУ "Спортивный комплекс "Крылатское" МОСКОМСПОРТА»

Неважно:

Отправил резюме, пригласили на собеседование. Собеседование было с руководителем, прошло в хорошей атмосфере: поговорили, походили, посмотрели почти все, с чем предстоит работать. Смутило то, что на время лета нужно будет подменять диспетчеров на время их отпусков, т.е. работа будет сутки через трое!
После собеседования позвонил руководитель и сказал, что выбор остановил на мне, получай справку об отсутствии судимости (обязательное условие при оформлении туда) и звони как будет готова. Чтобы сделать эту справку требуется около месяца, мне сделали за 2 недели. Звоню, сообщаю о наличии справки. Руководитель отвечает отлично, подъезжай завтра со всеми документами. Приезжаю в назначенное время и начался мутняк: от.кадров занят, у директора какое-то совещание.... чтобы не терять время впустую, началось повторное собеседование с теми же вопросами по кругу))) прошло около 1,5?2 часов от.кадров и директор по-прежнему заняты. Руководитель говорит давай щавтра я позвоню, сегодня видишь не получается, все заняты. )))) Звоню сам, руководитель мне отвечает, что он передумал.....
Вакансия до сих пор висит.
Решайте сами, ходить или не ходить туда. Я бы не стал! Все-таки гос.организация с относительно неплохими зп для Москвы. Везде свои!!! Нужны ли Вы там вообще?!??

Гос.структура, без зп не останетесь. Со слов руководителя отдела есть 13 зарплата. Корпоративный транспорт от/до метро Крылатское.

Россия, г. Москва, Крылатская 16

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ ИС района Крылатское

Для начальника отдела Елены Шерешовой делала сметы на благоустройство дворовых территорий в срочном порядке. Замечаний не было. Елена предлагала дальнейшее сотрудничество. Как только отправила электронно последнюю шестую смету тон разговора Елены изменился. На звонки перестала отвечать. Деньги за работу на карту не перечислила. Директор ГКУ "ИС района Крылатское" Владимир Михайлович Жабин не помог разобраться, хотя звонила многократно. Серьёзная организация, начальник отдела, а повела себя как мошенница. Не доверяйте этим людям.
Не выявлено. ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автодилер "Автомир Ниссан Крылатское"

Автомир Ниссан Крылатское - официальный дилер Ниссан в Москве, представляющий полный модельный ряд автомобилей Ниссан: Note, Almera, Juke, Qashqai, Teana, Murano, Tiida, Pathfinder, X-Trail, NP 300, Navara, Patrol.Основная задача компании - максимальный комфорт и удобство клиента. Все услуги можно заказать в одном месте: купить автомобиль, произвести техническое обслуживание, выполнить ремонт любого вида и сложности (кузовной, слесарный), приобрести аксессуары и запасные части, установить дополнительное оборудование. Наряду с продажей и техническим обслуживанием автомобилей оказывается весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, лизинг, trade in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), тест-драйв, регистрация в ГИБДД. Действуют специальные условия для корпоративных клиентов.Широкий модельный ряд Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг района Крылатское (Россия, Москва)

ljubasha1900 Двое из ларца! Все услуги в одном месте. отзывчивые профессиональные работники. Отсутствие парковки-это минус. Достоинства: Все услуги в одном месте. Грамотные специалисты. Отзывчивые сотрудники. Недостатки: Отсутствие парковки. Отдаленная остановка общественного транспорта. Наверно Подробнее>>