Фили-бейкер - Торт с волосами

Хотите торт с волосами? Это в Фили бейкер. 2 волоса в одном торте! Длинные, тонкие. Торт Панчо от 30.12.17. Фу, Мерзость. Больше не буду покупать ничего от этой производственной шарашкиной конторы. Позор! На своем сайте публикуют только восторженные отзывы.

12.11.2019 | положительный отзыв
Приторный вкус у торта Медовик домашний

Приобрела Медовик домашний, моя любимая сестренка даже есть его дальше не стала, хотя она заядлая сладкоежка. Попробовала кусочек и все, говорит крем приторный какой-то Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фили-Бейкер. Филиал в СПб

Хочу рассказать о компании «Фили-Бейкер». Позвонила по вакансии оператор 1С. З/п стояла выше среднего для такой должности 27 т.р. Я пришла на собеседование, договорившись с одним человеком. Встретила меня совершенно другой человек. Притом не представилась, ничего. Как потом выяснилось, это была старший оператор Елена Николаевна. Как то еще она заметно нервничала. Моего резюме у нее на руках не было. Она Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Фили-бейкер - Некачественный продукт. Торт "панчито"

Тоже до недавнего времени считал, что лучше тортов Фили-Бейкер ничего нету. Всю весну, лето, осень покупали торт "Панчито" в гипермаркете "Глобус" г. Климовск. Рекомендовали этот торт всем. Но теперь поменяли своё мнение о продукции Фили-Бейкер в худшею сторону. 28 января 2014 г. купили два торта "Панчито" Фили-Бейкер в магазине Пятёрочка на ул. Малышева в Москве. Дома попробовали торт, а от него Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Фили-бейкер - Гвоздь в торте

Купили семьей бисквитный торт "Домашний" производства Фили-бейкер. В куске обнаружился кусок то ли проволоки то ли гвоздя! Торт ели дети 3-х и 5-ти лет!!! СЛАВА БОГУ никто не пострадал! Теперь продукцию этих горе-пекарей мы покупать просто БРЕЗГУЕМ!!! Подробнее>>