Отзыв сотрудника о работодателе Обувные залы Россита

работала в магазине россита в г.омске проспект мира 60. в феврале когда была заработная плата в ведомости о начисление расписалась за сумму 19419,а на руки директор Ситдикова М.А выдала 16500.Это не считая того,что на меня пришла анкета 100% положительная от тайных покупателей! я была уволена! Делаю вывод,что директор положила себе 3000 руб в карман!!!!!!!!! Остался не хороший осадок в душе!!! ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ НАДО УВОЛЬНЯТЬ!!!! она мне нагло в глаза врала куда делись мои 3000 рублей!!! Думая,что я не чего не понимаю! ЕЕ практически не бывает на рабочем месте,весь магазин держится на продавцах!!!!!!!!! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!!!!!

отличный коллектив,дружные, веселые,понимающие

19.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обувные залы Россита

Заполнил анкету,с опытом с навыками в этой работе.Заинтересовали и попросили ждать звонка,хотя был еще вариант на другую работу уже выходить.В итоге на какой то конкурсной основе взяли другого человека и теперь ни туда не берут и где меня ждали уже поздно.Так что особо можно не расчитывать на все то ,что вам говорят на собеседовании.желаю удачи)))
на собеседовании заманчиво объясняют....... ... Подробнее>>

05.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обувные залы Россита

Пришлось поработать в бухгалтерии, коллектива нет штат бухгалтерии 10 чел но разделено на 3 коллектива: любимчики Гл буха, люди которым пофиг и люди веселые. Хорошо живут только люди из первой категории. По проверенной информации Гл Бухгалтер сплетничает с ними о всех рядовых сотрудниках бухгалтерии, причём ярко высмеивая их. В компании в целом сотрудники соревнуются кто больше валерьянки выпьет глотают по 5 штук за раз. Зп стоит на одном уровне по словам старожилов уже 5 лет. В общем если хотите пожалеть свои нервы не идите туда работать.
Нет ... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обувные залы Россита

Отправила резюме на вакансию продавец консультант,пригласили на собеседование, после чего предложили пройти стажировку 2 дня бесплатно!отправили на стажировку в магазин поближе к дому,пришла директор магазина даже и не знала,что меня отправили на стажироваться к ним,пришла к 12 часам как и говорили после чего директор магазина вообще собралась и уехала домой даже не попрощалась,через сотрудников передала мне что я могу в 4 идти домой и что мне ЕСЛИ ЧТО позвонит,так мне и никто не позвонил!в этоги осталась без работа.хотя у меня была возможность в другое место устроиться...Вообще не понятно зачем приглашали на стажировку!
Хороший коллектив ... Подробнее>>