ВелоСтрана в Саратове

Олеся:

Товары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти

Саратов, Верхняя улица, 17 к.А, ТЦ «Мой Новый»

Олеся
Купили своим сыновьям Стингер Банзай на 26 колесах. Выбирать дорогую модель цели не было, поэтому приобрели именно Банзай . Основные критерии при покупки были внешний вид, наличие заднего амортизатора и стоимость. С учетом уровня велосипеда и обвеса, стоит недорого . Пока всем очень довольны. Спасибо!

08.07.2019 | положительный отзыв
ВелоСтрана в Саратове

Вячеслав:

Решил приобщиться к миру спорта и выбор пал на велосипед. В Саратове друзья посоветовали магазин "ВелоСтрана" на ул. Кутякова. В результате общения и обсуждения всех деталей и нюансов менеджер посоветовал Горный (MTB) велосипед Aspect Air, т.к. основной критерий выбора - поездки по пересеченной местности. Все настроили, объяснили. Катаюсь уже 2-е недели, очень доволен. В магазине огромный выбор на любой возраст, вкус и цвет. Грамотный персонал. От покупки и общения с продавцами остались только хорошие воспоминания. В процессе эксплуатации велосипеда для грамотного и своевременного ухода за ним буду покупать аксессуары и средства в этом же магазине. ...

Саратов, Верхняя улица, 17 к.А, ТЦ «Мой Новый»

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ