Олег:

Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными строительными фирмами. Из всех Подрядчиков, которые выполняли для нас строительные работы, хотим выделить ООО «Тех- прогресс» В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате конкурса, остановили свой выбор на данной компании

13.06.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Здравствуйте, я сотрудник компания ООО Тех-прогресс. Директор данной компании Каримов Р.Р. Других соучредителей или директоров в данной компании нет. Мансуров Роберт Анварович, в данной компании не числится. Наша компания сотрудничает с крупными компаниями такими как «ТрансНефть», «Газпром», и имеет штат более 60 сотрудников.Со всеми ведется расчет. Не рассчитаны, те кто не работает и отсутствует на рабочем месте. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв

Дефектоскопист:
Мансуров и в ЦПДК Самара сервис не числится так и тут, на самом деле дурят людей и кидают. Не верьте этим типам. Кидалы ещё те!!! Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Тех-прогресс" отзыв сотрудника Альмир

Работал дефектоскопистом...Эта компания которая наживается на трудягах.... мошенники одним словом. Люди! Устроившись туда работать дефектоскопистами, за свою работу вы ничего не получите, из обещанной зарплаты получите только пару тысяч рублей, только зря потеряете время. СОВЕСТИ у Мансурова Роберта Анваровича нет вообще. тупо кидает людей.. Да покарает Аллах этого Роберта Мансурова, за то что так бессовестно обманывает ничего не знающих и нанимающихся к нему на работу людей. До сих пор продолжает активно нанимать людей на те же самые позиции. На сайте (ufa rabota ru) там он объявления дает от фирмы ООО СТК Комплекс! +7(347)2949515 городской тот же.. и еще Подробнее>>