Lion Tattoo Studio

римма:

художественная татуировка, исправление татуировок, эскизы, перекрытие татуировок, cover up, любые стили татуировок, татуаж, перманентный макияж, все техники татуажа, татуаж бровей, татуаж глаз, татуаж губ, исправление татуажа, перекрытие татуажа

римма
Сдела, брови и коррекцию, брови разные и длина и толщина записалась на исправление сегодня прихожу, а мастера нет сказали что я не подтвердила, а предупредить клиента за ранее не могли. Я бы не ехала в этот салон. Нужно от этого салона держаться подальше. Работы плохие, а на деньги разводят. Ни кому не советую.
Макисм
Делаю тату в этой студии, жду когда зажевет и приду доделывать. Это моя третья татуировка и все в этом салоне. Вл....ир Зе....ч - всем рекомендую
Аноним
спасибо за татуировку!очень нравится!делала надпись у Н...ли, доволная теперь хожу!шла к этому больше 2х лет!!
Антон
Все очень круто, всем советую
Алексей
Рекомендую мастера В..димира З..вича, пожалуй один из лучших мастеров работающих в реализме
Аноним
спасибо за татуировку!очень нравится!делала надпись у Натали, доволная теперь хожу!шла к этому больше 2х лет!!

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Lion studio design

Lion studio — разработка и создание сайтов. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lion studio design»

не заметил ... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Lion Alliance

Работал в компании «Лион Альянс» (Lion Alliance) более двух лет. Начиная с весны 2023 года, компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам, и этот финансовый барьер длится уже более шести месяцев. Гендиректор [Д.] [А.] [С.] поначалу кормил «завтраками», а потом вовсе стал игнорировать вопросы коллектива о выплатах задолженностей. [Д.] также предлагал сотрудникам уволиться задним числом, вероятно, с целью избежать ответственности (у меня есть доказательства переписки). Компания всегда платила только «черную» или «серую» (с минимальной официальной частью) зарплату. Если последние еще могут обратиться в инстанции, то первые абсолютно бесправны. ...
О достоинствах сказать нечего.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Leo Lion» о работе в компании

Leo Lion:
Хочется "поапплодировать стоя" компании Альпари! Но не за ее достижение в "высоком" обслуживании клиентов, а за просто идеальный развод людей на деньги и проффесионализм набивания своих карманов. Новички в Форексе - избегайте этого брокера! Разница котировок с мировым рынком просто громадное количество пунктов. А вы тоько подумайте теперь, сколько слитых депозитов в этот период. При таких условиях просто невозможно торговать.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

09.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Bodya Lion

Bodya Lion:
1. Перспектива карьерного роста. 2. Cтабильность. 3. Заработная плата достойная для каждой вакансии. 4. Дружный коллектив. 5. Премия зависит только от тебя, как будешь работать столько получишь. Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Компания SEA LION

Гость:
Заказали вывеску для магазина так как самая низкая цена среди агентств у которых считали, а нам еще и скидку 10% сделали было неожиданно приятно. Спасибо девочки за хорошую работу.

г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, к. Д, оф 410

22.06.2016 | положительный отзыв
Компания SEA LION

Екатерина:
Обратились в данную организацию за оформлением нашей секции (вывеска, аппликация, стойки и т.д.) все было сдано немного позже срока (на 4 дня), но смотря на качество на это можно закрыть глаза, так как обращались в другие компании сдавали все в срок, но через короткое время возникали проблемы с продукцией. Теперь мы постоянные клиенты Sea Lion

г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, к. Д, оф 410

18.05.2020
Four Seasons Hotel Lion Palace

Пригласили на работу сами. Ту должность, которую я хотела, пообещали в будущем, но на данный момент попросили согласится с тем, что есть. Менеджер попросила на следующем этапе собеседования говорить, что именно предлагаемую позицию я и хочу, и не озвучиваться свои истинные намерения. На всех четырёх! этапах собеседования все были безмерно милы и приветливы. Но как только контракт подписан этого больше Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
LANGERY, ТД LANGERY, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство COEUR DE LION.

Проработала в этой компании 2 года, поэтому мне есть, о чем рассказать. Пришла сюда сразу после окончания универа, на собеседовании очень нервничала, но все прошло отлично. Трудоустройство официальное, с полным социальным пакетом. Считаю, что для девушки место идеальное - работаешь с красивой продукцией (бижутерией), как сотруднику положена хорошая скидка на украшения. За все время ни разу ...