Отзыв : Telecom Media

Перечислил им деньги,меня обманули.Жду 3 месяца,им верил...ни сайта,ни денег,ни объяснений...Только что прочитал отзывы на фирму telecom media-много обманутых!Жаль что полиция не пресекает подобных мошенников.Если хоть кто то почитает мой отзыв и не станет перечислять им деньги,считаю что спас Вас от них.Не попадитесь!А руководителю - Шилину Артему Павловичу,хочу сказать,вы плохой руководитель и вы слишком жадный.Бог всеравно все видит.Все время убегать от ответственности Вы не сможете.

15.10.2021
Отзыв : Telecom Media

Андрей, мы в такой же ситуации. Подскажите, прокуратура Волгограда приняла ваше заявление? Какое решение по нему вынесли? И в конце концов вам вернули ваши деньги?

17.09.2021
Отзыв : Telecom Media

Телеком Медиа это изначально мошенническая схема по выкачиванию денег. Покупая сайт, вы не покупаете на него никаких прав. Если есть сомнения, закажите у них сайт на своем доменном имени и хостинге, который купили заранее. Они откажутся, так как заработок Телеком Медиа состоит в том, чтобы спустя год-два предьявить Вам счет за поддержку сайта тысяч так на 15. И вы не сможете отказаться, так как у вас кроме писем ничего нет. Домен зарегистрирован не пойми на кого и даже доступов ftp вам никто давать не планирует.

20.08.2021
Отзыв : Telecom Media

Не торопилась писать отзыв. Думала забуду и всё! Нет, не получилось. Спустя год, после того как заказала у них сайт, который кстати был сделан бездарно, не профессионально, решила продлить регистрацию доменного имени самостоятельно и перенести на другой сайт. Не тут то было! В компании, где зарегистрировано моё доменное имя, мне ответили, что оно на другое ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО! Я просто в шоке! Как??? Я предоставляла свои документы для регистрации домена и эта процедура входила в стоимость контракта по изготовлению сайта! Все оплачено! И именно зарегистрировано, а не в управлении! На прямое обращение владелец имени не отвечает, на обращение в компанию

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Спасибо большое Телеком Медиа, прошло 3три года как мой сайт работает позвонил Багаевой Евгении попросил доработать сайт на следующий день мой сайт заработал, в новом формате, что можно сказать просто молодцы я простой человек, люди работают по честному.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Очень доволен сотрудничеством с"Телеком Медиа". Для меня создали стильный дизайн, который тщательно продумывался совместно с сотрудниками. Сработались быстро, рабочий процесс не вызвал ни одного нарекания. Огромное спасибо за вашу работу, вы настоящие профессионалы и мастера своего дела. Я доволен результатом.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Спасибо команде Telecom Media за плодотворное сотрудничество и за помощь в создании городской интернет-газеты нового поколения. Сайт получился очень достойный. Теперь сайт набирает популярность.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Необходим был сайт, но я в этом мало что понимаю и решил доверится профессионалам своей работы. Ребята всё сделали в краткие сроки, Сёму был очень удивлён. Но работу свою выполнили на отлично, даже скажу лучше чем я этого ожидал. И цену за это попросили лояльную. Благодарность им.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывал сайт для своего небольшого магазина. Ребята сделали все быстро, учли все мои пожелания. Полученным результатом остался полностью доволен, после наполнения сайта стали появляться первые заказы. Рекомендую. Не пожалеете

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Друзья,заказываю тут уже не первый сайт,всегда делается всё в указанные и обговорённые сроки,качеством работы я тоже вполне доволен,всё делают так как я хотел,хорошие специалисты,всегда подскажут что можно добавить или изменить в лучшую сторону.Я всем рекомендую данную компанию.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Сейчас каждая уважающая себя фирма имеет собственный сайт. Вот и нам, после организации нашей компании потребовались услуги "Телеком медиа". Ребята опытные, грамотные. К каждому заказу подходят с должным вниманием. Со своей работой справились на отлично.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Несмотря на негативные отзывы решил попробовать поработать с ними. Полгода назад начиналось всё с SEO-оптимизации уже работающих сайтов.Сейчас уже даже есть работающий сайт, сделанный с нуля ими же. Сотрудничеством с этой компанией доволен и продолжу работу с ними и дальше.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Мое мнение - магазин хороший, доставка всегда была вовремя, живу я не в областном городе. Предварительно на телефон приходили смски с информацией о дне доставки. Каждый раз курьеры все приносили прямо в квартиру, соответственно сами поднимали на нужный этаж, все вежливо объясняли, рассказывали, быстро оформляли документы. Даже с учетом доставки на тот момент конечная стоимость заказанных позиций была ниже, чем если бы я купила эти товары в местных магазинах.Очень удобный интернет-магазин, широкий ассортимент товаров, частые акции, постоянным клиентам промокоды, есть бонусная карта.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Обращаюсь в "Telecom Media" уже повторно. Первый раз заказывал у них сайт и компания мне очень помогла и теперь, уже во второй раз оправдали все мои надежды. Замечательная команда. Лучшие. Рекомендую "Telecom Media" всем кому необходимо помощь в организации или в создании сайта с нуля? Вам сюда, даже не сомневайтесь.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Удивлен тому, что как же ответственно они отнеслись к созданию моего сайта, а также к тому как его раскрутили, спасибо вам. Оптимальная цена в отличие от других подобных сайтов. Заказ был проделан в оговоренные сроки и по оформлению так же сделали на все сто.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Медиа Телеком отличный сервис, убедилась в этом сама. Заказывала сайт и ребята меня порадовали. Все сделали четко, грамотно и быстро. Качественно и за адекватную цену. Все рассказали, показали, в случае чего можно обратиться за помощью. Большое им спасибо.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Хочу поблагодарить сотрудников компании Telecom Media за хорошую работу.Был заказ по созданию сайта, при выполнении работы были соблюдёны все мои требования и пожелания, работа была выполнена в срок.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Хорошая компания, которая зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Знаю об этом сам, так как представляя интересы нашей организации делал здесь заказ на создание сайта. Выполнили в точном соответствии с нашими требованиями и в оговоренный срок. Спасибо вам за работу и успехов вашей компании.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Я купил многие из них предметы, я должен сказать, что они продажа натуральной и хорошие продукты с низкой ценой и быстрой доставкой я настоятельно рекомендую этот магазин.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказала сайт по теме бизнеса, есть свой магазин и вот как-то надо опубликовывать товар в интернете, спасибо Telecom Media за отличный, качественный сайт, теперь можно работать не только у прилавка, но и в своём интернет-магазине, всем советую!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Задумали с друзьями открыть дело, фото-видео услуги. Пытались своими силами создать сайт и продвинуть его, но к сожалению успеха это не принесло. Посоветовали обратиться в фирму, которая создаёт и продвигает сайт. Всё круто, быстро, оперативно, а главное по демократическим ценам. Советую всем эту платформу с ребятами, знающими своё дело!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывала сайт для своего нового проекта. Сделали сайт очень быстро.Получился очень интересным,работающим! Спасибо за профессионализм и скорость! буду сама еще обращаться и рекомендовать знакомым.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Заказывала сайт для своего нового проекта,осталось довольна легкостью оформления заказа. А так же тем,как быстро отреагировали на мой заказ и как быстро он был выполнен.Сайт сделали очень удобным.Буду обращаться еще.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Некоторые друзья рекомендовали мне Telecom Media за его высокое качество и низкие цены сначала, у меня были сомнения, но затем мне нужны были ваши услуги, и мой сайт был полностью создан, я был доволен результатом. Я рекомендую его с уверенностью.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

При заказе сайта всё уточнили, выяснили всё, договорились о времени на выполнение и цене. Сделали всё как и хотел, сайт замечательный получился! И цена приемлемая, спасибо, отличная команда!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Была необходимость заказать сайт. Заказала, все обсудили. По получению убедилась что все даже лучше чем я хотела). Все в срок, и цены не кусаются. Я довольна

23.08.2019
Отзыв : Telecom Media

Сегодня хочу оставить отзыв о компании которая создает сайты. Я сам заказывал сайт примерно месяц назад в этой компании, так мне все понравилось! Сайт был на подобии интернет-магазина. Где я в настоящее время продаю семена и другие предметы для сада и огорода. За месяц использования минусов много не нашел особых! Сайт хороший за такие деньги, оригинальный дизайн все красочно и ярко, а главное понятно. Один из больших минусов что я щитаю так же и моей ошибкой это, то когда добавляешь товар в корзину. То по истечению суток если не подтвердишь заказ товары пропадают. В целом всем доволен, кто занимается

16.08.2019
Отзыв : Telecom Media

Компания мошенник!!! Работают они через задницу мягко говоря, сайт конечно разработали, НО через год когда стал вопрос о продлении хостинга и доменного имени цена почему-то выросла более чем в 2 раза, причем продлением якобы занимается другая фирма, но находится на том же адресе. Причем счет выставляется на тех же фирменных бланках с маркировкой "ТЕЛЕКОМ МЕДИА". Когда запросили пароли чтобы сменить хостинг и самостоятельно продлить домен они ответили что стоят они 6000р хотя в договоре было прописано что все пароли компания предоставит. Общение менеджеров после неудобных вопросов мягко говоря желает лучшего! Вопрос пока не решен т.к. на все вопросы отвечают

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Недавно заказал сайт, сайт сделали. хорошо, качествоно и профессионально спасибо!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Я сотрудничеством с Телеком Медиа остался доволен. Заказывал сайт сайт для себя и мои любые пожелания были учтены и реализованы, и этом по очень адекватной цене. Менеджеры очень профессиональные и вежливые. Вот сейчас работаем над продвижение сайта. Так что рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Telecom Media

Лично я довольна качеством работы компании. Уже второй раз заказываю себе сайт для своего развития бизнеса и сайты очень хорошего качества. Дизайн необыкновенный. Такие идеи сайта есть только у данной компании. Они отличаются от большинства сайтов. Мне всё понравилось.Оплата происходит быстро и ключ к сайту получила мгновенно!